Хочу преобразить интерьер дома

Re: Хочу преобразить интерьер дома

Сообщение Lark » 05 янв 2018, 10:36

loveanimals писал(а):Хочу преобразить интерьер дома на дачном участке!!! ;)

Автор, а сам дом у вас в порядке? Я свой только летом прошлого года купил и там еще работы - тьма.
Для начала поставил в доме унитаз, ванну и проточный водонагреватель Ariston BRAVO E 7023 U-F 7 https://comfy.ua/water-heater/brand__ar ... rotochnyj/ чтобы мыться теплой водой.
Весной буду делать отопление, ведь в дальнейшем родители планируют жить на даче круглый год. До фасада дело дойдет не раньше чем через 4-5 лет, а сначала нужно сделать все для удобного проживания.
Изображение
Lark

Сообщение venia » 09 янв 2018, 05:21

Могу посоветовать вам хорошую компанию которая занимается фасадным декором . Мы с женой у них заказывали вот сайт https://archideco.ua/
venia

Сообщение OlyaTk » 07 фев 2018, 02:06

Lark писал(а):Для начала поставил в доме унитаз, ванну и проточный водонагреватель

Мы ремонту в санузле уделили особое внимание. Вместо ванны поставили гидробокс, а обычный унитаз заменили на подвесной. Это более современное решение. Посмотрели на инсталляцию и унитазы цены в интернет-магазине и решили покупать комплект. Результат превзошел все ожидания. Вид совсем другой, пространство по-другому распределено. Цветовая гамма выбрана очень удачно, а инсталляция вместо простого унитаза смотрится очень круто.
OlyaTk

Сообщение MPrickly » 07 фев 2018, 17:02

Посмотрите, какие интересные батареи можно использовать даже в таком нестандартном помещении.
На фото - трубчатые радиатор ISAN Atol, в Киеве или Украине можно купить тут: https://www.isan-cz.com.ua/radiatory/trubchatye/
Изображение
MPrickly

Сообщение Ян Шевченко » 15 фев 2018, 15:22

если нужна охрана квартиры в Киеве или дома, то в этой компании вы сможете сделать это по доступной стоимости, а также быстрый выезд.
Ян Шевченко

Сообщение olyusha » 19 фев 2018, 13:21

Владимир 61 писал(а):Креативная вешалка - шокируйте гостей.

Изображение

это шокирует не только гостей, но и незванных гостей :)
olyusha

Сообщение olyusha » 19 фев 2018, 13:26

Lark писал(а):
loveanimals писал(а):Хочу преобразить интерьер дома на дачном участке!!! ;)

Автор, а сам дом у вас в порядке? Я свой только летом прошлого года купил и там еще работы - тьма.
Для начала поставил в доме унитаз, ванну и проточный водонагреватель Ariston BRAVO E 7023 U-F 7 чтобы мыться теплой водой.
Весной буду делать отопление, ведь в дальнейшем родители планируют жить на даче круглый год. До фасада дело дойдет не раньше чем через 4-5 лет, а сначала нужно сделать все для удобного проживания.
Изображение

вот об удобствах это вы верно заметили. Для многих ключевым является вопрос туалета и душа.
И теплой воды конечно же .
olyusha

Пред.

Вернуться в Обмен опытом