поделитесь опытом

поделитесь опытом

Сообщение vesna75 » 10 ноя 2017, 22:19

Добрый вечер! Родители двоих деток поделитесь опытом на чем спят ваши детки? Сейчас рассматриваем два варианта покупки либо брать диван малым либо двухъярусную кровать. У кого какой опыт? Что лучше приобрести?
vesna75

Re: поделитесь опытом

Сообщение матвей » 11 ноя 2017, 11:26

Весна, доброе утро! У моих племянников такая кровать, но им делали на заказ. Стоимость вышла очень дорогая. Так им вроде нравится, в комнате конечно посвободнее стало намного. Я тоже своим детям хочу такую кровать, но я хочу в магазине купить. Чтоб можно было сразу с матрасами. Мои уже давно ее просят))чувствую будут еще драться кто где спит. Они у меня такие, оба упрямые. А вобще классно придумали с этими кроватями. Сейчас еще внизу делают два ящика больших -тоже здорово!
матвей

Сообщение Maryland » 11 ноя 2017, 16:57

Конечно на заказ может и хорошо делать, но долго и накладно. Мы своим деткам купили уже готовую двухъярусную кровать в Mebli-zakaz.ua и горя не знаем. Выбрали самую красивую, беленькую из натурального дерева. Вы бы видели как сияли глаза дочек кога нам ее доставили. Их восторг просто не передать словами. И младшая наконец то спит сама, а не с нами))А диван для деток я бы вам не рекомендовала брать, все-таки можно испортить осанку детишкам. Диван хорошо для гостиной, зала. Мы кстати свой диванчик тоже брали в том магазине! А хотите я вам фоточку нашей кроватки скину, может и вам такую захочется! Изображение
Maryland

Сообщение АленушкО » 15 ноя 2017, 09:53

Прикольная моделька)
АленушкО

Сообщение Levon » 23 дек 2017, 12:46

АленушкО писал(а):Прикольная моделька)

Да, прикольная. Но стоит в обычных мебельных магазинах как пол автомобиля - вот у меня точно такое ощущение. В некоторых мастерских дешевле на заказ сделать, правда там я не уверен в качестве. Потому кажется самым лучшим выходом поискать через ОЛХ может б/у вариант или вообще что-то подешевле. Все-таки цены ниже тех, что в магазинах. Я для удобства использую их мобильное приложение. Вот сайт, где можно скачать его... использую только его теперь!
Levon

Сообщение Владимир 61 » 23 дек 2017, 15:18

А координаты конкретных столярных мастерских имеете? - постоянно имею потребность в их услугах - мне необходимо делать домики для опылителей сада осмий - это подобие скворечника.

Изображение
Владимир 61

Вернуться в Обмен опытом