Дом в кторой из нас не кто не хочет попасть

Дом в кторой из нас не кто не хочет попасть

Сообщение DimaOs » 12 ноя 2017, 18:47

Как вы думаете хорошо следят за людьми в пансионатах для престарелых ?
DimaOs

Re: Дом в кторой из нас не кто не хочет попасть

Сообщение ольга осипова » 13 ноя 2017, 12:37

Смотря в каком , нужно перед тем как отправлять туда близкого человека нужно сначала всё узнать , наши друзья когда помещали вот сюда http://домпрестарелыхкрым.com сначала все разузнали , им пока всё нравится.
ольга осипова

Сообщение valabud » 16 ноя 2017, 18:58

На самом деле все завис от персонала работающего в таком доме. За мою 7 летнею практику в частном дом престарелых в Белоруссии я поведала много людей как лучше меня так и хуже, все зависит только от нашего отношения к чему-то. Так что врать не буду где-то лучше, где-то хуже. где-то совсем плохо.
valabud

Сообщение Andrey Nevzorov » 03 янв 2018, 11:41

Прошлым летом пришлось отдать бабушку в частный пансионат для пожилых людей. И, вы знаете, она оказалась весьма довольной тем уходом и вниманием, что ей предоставляют!
Andrey Nevzorov

Сообщение DimaOs » 21 янв 2018, 05:49

valabud писал(а):На самом деле все завис от персонала работающего в таком доме. За мою 7 летнею практику в частном дом престарелых в Белоруссии я поведала много людей как лучше меня так и хуже, все зависит только от нашего отношения к чему-то. Так что врать не буду где-то лучше, где-то хуже. где-то совсем плохо.

А пожете подсказать, вот моей знакомой бабушка простудилась и не чего не помогает, врач выписал ей этот препарат http://alfamedico.com/306 как вы считаете он ей поможет или это будет зря выкинутые деньги?
DimaOs

Сообщение Осичка » 11 фев 2018, 11:35

Всем привет! Честно скажу даже не знаю хорошо там смотрят или нет. Вот я тоже врач правда в другом направлении. Могу сказать так все зависит от персонала который там работает. Есть люди которые любят свою работу и делают все качественно, а есть люди которых бесит их работа, и они на нее хотят как на каторгу и такие люди не будут следить за пациентами качественно. Я вот сама собираюсь открыть аптечный бизнес и маленькую клинику, так как уже 20 лет отработала на государственную клинику ну а зарплаты сами понимаете. И вот мне осталось только сделать лицензирование медицинского учреждения и все моя небольшая клиника готова к работе
Осичка

Сообщение Владимир 61 » 11 фев 2018, 13:02

Девочке нужно к психиатру с манией величия чтобы справиться - нет у Вас никаких дипломов, кроме школьной программы и умения набирать текст - уровень примата - сколько можно спамить - форум для садоводов, а не шизофреников.
Владимир 61

Вернуться в Обмен опытом