Качество фруктов и овощей

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Настасья » 13 дек 2013, 21:50

Анжелика писал(а):Сейчас очень модно органическое питание и много огородников пытаются выращивать у себя на огороде овощи без применения химикатов. Одним из таких шагов в выращивании органических овощей является использование натуральных удобрений из золы подсолнуха.

Можно использовать не только золу подсолнуха , но и древесную золу. Ведь на дачном участке идет обрезка деревьев и ветки осенью можно сжечь, а потом использовать как удобрение.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Антонина » 25 янв 2014, 10:23

Для сохранения овощей фруктов свежими на целый год я приобрела замечательную морозильную камеру на http://1palladium.com.ua/
Антонина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:20

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Алексей Егоров » 03 фев 2014, 16:56

Приветствую, Антонина! Как вы удачно купили морозильную камеру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о камере, чем именно она вам понравилась. У меня есть свои соображения на этот счет, ценю вместительность и долговечность.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:29

У меня морозильная камера украинского производителя, Норд называется. Лично я довольна ее работой. Единственным ее недостатком является ее шумность, но если камеру поставить на кухне или коридоре, то этот недостаток будет незаметен. Берет 30 Кв/час в месяц.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Леонид » 06 фев 2014, 18:41

Таня писал(а):У меня морозильная камера украинского производителя, Норд называется. Лично я довольна ее работой. Единственным ее недостатком является ее шумность, но если камеру поставить на кухне или коридоре, то этот недостаток будет незаметен. Берет 30 Кв/час в месяц.

Полностью с вами согласен, Татьяна. У меня тоже Норд. Правда когда я ее купил, то сразу пришлось ее и заменить, она просто не включалась, но вот уже несколько лет работает и нормально морозит. По крайней мере * я доволен.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Таня » 10 фев 2014, 17:49

Таня писал(а):У меня морозильная камера украинского производителя, Норд называется. Лично я довольна ее работой. Единственным ее недостатком является ее шумность, но если камеру поставить на кухне или коридоре, то этот недостаток будет незаметен. Берет 30 Кв/час в месяц.

Хочу добавить, что морожу в морозилке все, от ягод, до помидоров, перцев и синеньких. Это очень удобно, компот варю до апреля из замороженных фруктов.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

Re: Качество фруктов и овощей

Сообщение Алексей Егоров » 11 фев 2014, 18:09

Поинтересовался всеми моделями морозильных камер. Мне вообще-то нравится атлант, но и по цене он круче, чем Норд. Хотя о последнем не плохие отзывы, хотя он и украинского производства.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron