Хранение даров природы

Re: Хранение даров природы

Сообщение Кирилл19951 » 16 мар 2016, 18:20

Храню морковку и буряк в ящике в песке отлично втечении года сохраняется
Кирилл19951
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:10

Re: Хранение даров природы

Сообщение Алина Вебер » 16 мар 2016, 20:49

lady писал(а):
Hmelli писал(а):В последнее время есть тенденция хранить овощи в замороженном состоянии. Широко используют ударный способ охлаждения, для этого существуют установки генерирующие холод, которые резко охлаждают фрукты. Этот способ дает более высокий КПД, при глубокой заморозке овощи и фрукты не портятся.

Это действительно так, быстрая глубокая заморозка способствует сохранению витаминов в овощах и фруктах. Поэтому я перешла на такой метод заморозки и овощей и фруктов.

я тоже пользуюсь этим методом! недавно открыла его для себя и начинаю морозить все больше фруктов и овощей. холодильник у меня как раз подходящий для этого - со вместительной морозильной камерой, выбирали согласно советов в интересной статье Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48

Re: Хранение даров природы

Сообщение Егорова » 01 апр 2017, 20:52

Я решил запустить линию по производства мороженого. Но не могу найти хорошего холодильного оборудования. Может кто подскажет где его приобрести можно?
Аватар пользователя
Егорова
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:35

Re: Хранение даров природы

Сообщение Мирошниченко И » 01 апр 2017, 21:01

Для нашей овощной базы мы покупали холодильное оборудование в компании Праймхолод http://primeholod.com.ua/ - ссылка Проконсультируйтесь, думаю, что и для хранения мороженого вы приобретете себе оборудование.
Аватар пользователя
Мирошниченко И
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:33

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron