Интересный факт о садоводстве

Интересный факт о садоводстве

Сообщение Hmelli » 07 мар 2012, 12:06

Не смотря на то, что каждый год растет доля людей, которые никогда не выезжали за пределы города и полагают, что огороды и сады – это пережитки прошлого, ничуть не уменьшается количество дач. А значит, огородники и садоводы никуда не исчезают.
Hmelli
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:52

Re: Интересный факт о садоводстве

Сообщение Afanaska » 28 янв 2013, 14:58

Они никуда и не исчезнут, ведь с возрастом человека постоянно тянет к земле и копаясь в ней , он себя чувствует гораздо лучше.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Интересный факт о садоводстве

Сообщение Polyushko » 06 фев 2013, 10:53

Я раньше так не любила рыться в земле, а сейчас просто тянет. Но я не сторонник тех людей, которые гробят себя на грядках- все должно быть в меру и в радость.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Интересный факт о садоводстве

Сообщение Василий Петрович » 13 янв 2014, 16:36

Polyushko писал(а):Я раньше так не любила рыться в земле, а сейчас просто тянет. Но я не сторонник тех людей, которые гробят себя на грядках- все должно быть в меру и в радость.

У многих людей тяга к земле приходит с годами или возрастом, поэтому не удивительно что много людей перебираются с города на дачи или в село дома родителей. Там и поспокойней от городской суеты и воздух почище и на земле можно поковыряться, что то посадить и вырастить своими руками.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Интересный факт о садоводстве

Сообщение Анжелика » 24 янв 2014, 16:23

Polyushko писал(а):Я раньше так не любила рыться в земле, а сейчас просто тянет. Но я не сторонник тех людей, которые гробят себя на грядках- все должно быть в меру и в радость.

Это закон природы, когда человека тянет к земле. И хотя достаточно пессимистов, которые негативно относятся к дачникам и огородникам, они были и будут копаться на своих дачах и огородах, отводя душу и общаясь с землей.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Интересный факт о садоводстве

Сообщение Алексей Егоров » 11 фев 2014, 18:54

Анжелика писал(а):
Polyushko писал(а):Я раньше так не любила рыться в земле, а сейчас просто тянет. Но я не сторонник тех людей, которые гробят себя на грядках- все должно быть в меру и в радость.

Это закон природы, когда человека тянет к земле. И хотя достаточно пессимистов, которые негативно относятся к дачникам и огородникам, они были и будут копаться на своих дачах и огородах, отводя душу и общаясь с землей.

Даже самые знаменитые "звезды" киноэкрана и те любят выращивать цветы и ковыряться в земле, так заложено природой от которой нам никуда не идти.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron