Любимые компьютерные игры

Любимые компьютерные игры

Сообщение Sofia » 12 фев 2017, 02:30

В какие игры играете? Какая Ваша любимая компьютерная игра?
Sofia

Re: Любимые компьютерные игры

Сообщение НиКуся » 12 фев 2017, 04:21

Больше всего люблю играть в квесты. Это очень увлекательные игры. Вот тут всегда их скачиваю https://4torrentgames.net/games/quest/. Моя любимая игра Tyranny/
Изображение
НиКуся

Сообщение Дашкевич » 12 ноя 2017, 10:46

Дарк Соул понравилась
Дашкевич

Сообщение Курило » 14 янв 2018, 02:15

Мне больше по духу старые игры, вроде Duke Nukem 3D, Blood, Mortal Kombat 4. Из современных игр больше интересуют квесты: StillLife, Paradise Хотелось попробовать на зуб Devil May . Я просто без ума от Данте!

Еще вопрос к игроман: в каких наушниках Вы играете? Нужны наушники, пока не могу определиться, какие купить
Курило

Сообщение Тростинка » 14 янв 2018, 16:46

По собственному опыту могу посоветовать Tt eSPORTS Shock One 5.1 . Большие! Качественные наушники. Но они реально крутые и по удобству и по качеству. Так что присмотритесь к ним.
Тростинка

Сообщение Soniq » 15 янв 2018, 01:09

Курило писал(а):Мне больше по духу старые игры, вроде Duke Nukem 3D, Blood, Mortal Kombat 4. Из современных игр больше интересуют квесты: StillLife, Paradise Хотелось попробовать на зуб Devil May . Я просто без ума от Данте!

Еще вопрос к игроман: в каких наушниках Вы играете? Нужны наушники, пока не могу определиться, какие купить

Почему сумму не указали? Ведь есть наушники за 1000 грн, а есть и за 6000, вы на какой бюджет рассчитываете? Я сам играю, после рабочего дня для меня это разрядка, домашние уже приняли это. Правда, иногда их напрягает звук от моих игрух. Купил тут http://portativ.ua/naushniki-provodnyie.html наушники Accutone Pisces HD, раньше они стоили около 3000 грн, сейчас на них акция, можно купить их за 1000. Сидят удобно, не спадают. Часто их переношу на телефон, когда иду куда-то. Провод хороший, кот два раза на него уже посягал. Для такой суммы отличный вариант. Кстати, в магазине есть услуга, они дают возможность перед покупкой послушать наушники, это если Вы из Киева. Я так сделал, потом купил, когда убедился в качестве.

Изображение
Soniq

Сообщение yuriy_evgenievich » 18 янв 2018, 18:20

В игры особо не играю, нету времени просто, но иногда на выходных люблю покатать в gta :)
yuriy_evgenievich

Вернуться в Вопрос-ответ