Нет-искусственным цветам,а только живым, настоящим

Re: Нет-искусственным цветам,а только живым, настоящим

Сообщение dankel_igor » 25 июн 2018, 05:20

Я вот жене хочу подарить хороший, объемный букет из диантусов, ибо она их просто обожает. Не знаю только, как лучше всего оформить его и из какого количества сам букет сделать. Но то, что выберу живые цветы - это 100%
Аватар пользователя
dankel_igor
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:57
Откуда: GB

Re: Нет-искусственным цветам,а только живым, настоящим

Сообщение MamonovNikita » 26 июн 2018, 23:49

dankel_igor писал(а):Я вот жене хочу подарить хороший, объемный букет из диантусов, ибо она их просто обожает. Не знаю только, как лучше всего оформить его и из какого количества сам букет сделать. Но то, что выберу живые цветы - это 100%


Вы забыли уточнить, каких именно диантусов. Просто диантус представитель семейства гвоздичных, а помимо этого он еще бывает нескольких видов: бородатый (гвоздика), китайский, голландский. Тут уж стоило быть по-конкретнее. Почитайте на досуге
Изображение

Но я все же думаю, что вы имели ввиду привычные для всех гвоздики - они все же единственные из всех видов подходят для букета на подарок. На счет оформления, не понимаю почему вы этим заморачиваетесь, сейчас ведь можно все заказать в цветочных магазинах. Да и через интернет можно найти прям с доставкой. Навскидку необходимые для вас гвоздики https://kvitna.ua/collection/all/dianthus в самых различных вариациях оформления. Да и по цене можно найти более-менее оптимальный вариант под любой кошелек.
Изображение

Во всяком случае - это куда более лучше выйдет эстетически, чем если бы вы оформляли сами. Конечно, когда все своими руками, то может и цениться больше, но ведь внешний вид из неумелых рук будет не таким, как у профессионалов.
Последний раз редактировалось MamonovNikita 01 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
MamonovNikita
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 22:14

Re: Нет-искусственным цветам,а только живым, настоящим

Сообщение dankel_igor » 01 июл 2018, 19:18

MamonovNikita писал(а):Но я все же думаю, что вы имели ввиду привычные для всех гвоздики - они все же единственные из всех видов подходят для букета на подарок. На счет оформления, не понимаю почему вы этим заморачиваетесь, сейчас ведь можно все заказать в цветочных магазинах. Да и через интернет можно найти прям с доставкой. Навскидку необходимые для вас гвоздики


Спасибо большое вам за совет, действительно очень много красивых букетов смог найти. Главное теперь выбрать какой точно подарить, это уже задача по-сложнее будет для меня)
Аватар пользователя
dankel_igor
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:57
Откуда: GB


Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron