Как часто ходите в кинотеатры?

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение LoraVil » 02 фев 2019, 16:50

сейчас кинотеатр можно и дома устроить, тем более все новинки кино легко найти в интернете. Вот могу поделиться своей находкой, здесь можно смотреть онлайн новые фильмы 2019 года бесплатно в хорошем качестве hd 720/1080 https://kinogarazh.net/. Огромный плюс еще в том, что не нужны регистрации, подписки и все в том же духе. Да и на сайте все понятно и просто, находить легко и удобно.
LoraVil
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:28

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение KrotVaska » 10 мар 2019, 21:15

Давно не ходил...
Аватар пользователя
KrotVaska
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 17:53

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение Armey37 » 15 мар 2019, 13:02

Когда есть возможность денежная то ходим в кино. Но для моей семьи этот поход дорого обходится 500 гривен за раз не меньше. Поэтому часто экранки смотрим)))
Аватар пользователя
Armey37
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:32
Откуда: Запорожье

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение LoraVil » 15 мар 2019, 20:36

Сейчас гораздо чаще туда попадаем, поскольку ребенок дорос до полнометражных мультиков, и стараемся на все самое интересное сводить ее. Сами же зачастую смотрим онлайн, находим в отличном качестве любимые сериалы, новые фильмы https://kinobreez.club/. Радует этот ресурс малым количеством рекламы, а значит более приятным просмотром))
LoraVil
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:28

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение Levon » 20 май 2019, 16:18

Armey37 писал(а):Когда есть возможность денежная то ходим в кино. Но для моей семьи этот поход дорого обходится 500 гривен за раз не меньше. Поэтому часто экранки смотрим)))


Це так, у нас аналогічно. Так що намагаємося ходити тільки на самі касові картини, які вдома просто не так цікаво буде дивитися, як в кінотеатрі з попкорном.
Аватар пользователя
Levon
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 15:59

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение Elena » 21 май 2019, 13:17

Levon писал(а):
Armey37 писал(а):Когда есть возможность денежная то ходим в кино. Но для моей семьи этот поход дорого обходится 500 гривен за раз не меньше. Поэтому часто экранки смотрим)))


Це так, у нас аналогічно. Так що намагаємося ходити тільки на самі касові картини, які вдома просто не так цікаво буде дивитися, як в кінотеатрі з попкорном.


У нас щось подібне. А ще можу точно сказати, що якщо у вас є діти або внуки, то похід в кінотеатр це чудова альтернатива іншим заняттям. І при цьому це чи не єдиний спосіб реально зацікавити дитину, "відволікши" її переглядом нової частини улюбеного мультфільму. Як от буде у нас з переглядом "Король Лев". З сеансами вам допоможе сайт Планети Кіно, куди ми особисто кожен раз і ходимо.
Аватар пользователя
Elena
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:07

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение YuliaOks » 04 июн 2019, 09:42

1 раз в 2 месяца где-то, если есть фильм или мультфильм с внуком ;)
YuliaOks
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 17:40

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение Alik80 » 05 июн 2019, 20:39

я вообще не хожу, так как не вижу смысла. Дома комфортней смотреть!
Аватар пользователя
Alik80
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:58

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение Кинолюб » 29 июл 2019, 09:09

Из новинок думаю посмотреть вот этот фильм, называется "Джокер". Люблю актера Де Ниро, всегда жду новинок с ним..
Кинолюб
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 09:04

Re: Как часто ходите в кинотеатры?

Сообщение LoraVil » 13 ноя 2019, 11:42

Soniq писал(а):если б дома был нормальный телевизор то я бы и никуда не выходил!


А у нас наоборот, телик стоит в коробочке, а вот нормальный компьютер решает все вопросы) Смотрим онлайн и фильмы, и мультики, и новые сериалы 2019 https://kinosee.club/serialy/. Благо, есть сейчас ресурсы, где огромный выбор, хорошее качество и реклама не напрягает. Смотреть, не пересмотреть.
LoraVil
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:28

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron