Как вырастить молочай

Re: Как вырастить молочай

Сообщение Владимир 61 » 22 авг 2019, 13:31

Это растение растёт очень быстро - только необходимо подвязывать чтоб не упал от веса. На одной из выставок на" Співочому пол"і тогдашний президент купил себе такое чудо. У меня есть кофейное дерево - с ним меньше мороки - забирайте. Я в Киеве.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Как вырастить молочай

Сообщение Elena » 23 авг 2019, 11:59

Levon писал(а):Знакомая вырастила огромный кактус молочай высотой больше 2 метров. Говорю - давай куплю, мне как раз было бы очень в тем, но она ни в какую. А самому вырастить это минимум пара лет или даже больше наверное?


Странно это немного. Обычно наоборот много кто продает молочай таких размеров. Как раз из-за этого. Занимает слишком много места, а в случае кактуса так вообще. Стоит не дорого ведь, так что ваши переживания по поводу "она ни в какую" не имеют смысла. Возьмете в другом месте. Мне мой тоже когда-то подарили, а я отдала маме через год.
Аватар пользователя
Elena
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:07

Re: Как вырастить молочай

Сообщение savinahelena » 21 авг 2020, 09:25

Молочай комнатный выращивается в горшке или вазоне, и в большинстве случаев уход за домашним молочаем проблем не доставляет. Однако в жаркое знойное лето этого любителя яркого света лучше все-таки притенить от прямых лучей.
savinahelena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 13:52

Пред.

Вернуться в Комнатные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron