Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Марина » 12 фев 2014, 11:09

Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая. Одна из немногих летних хризантем. Высота 30-45 см. Период цветения 1-я декада июня и до января. Может выращиваться как горшочная. В грунте выдерживает заморозки до -35 С без укрытия.
Черенки- 3грн.
Маточники по 20грн!
Отправка по Украине.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Марина 27 фев 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Марина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:22

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Леонид » 12 фев 2014, 18:53

Интересная информация, возьму себе на заметку, так как моя супруга увлекается цветами и для нее все новое очень интересно и она с удовольствием разводит новые сорта цветов.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Марина » 13 фев 2014, 09:18

День добрый!
Буду очень рада если этот сорт увеличит вашу коллекцию ..)))
Леонид писал(а):Интересная информация, возьму себе на заметку, так как моя супруга увлекается цветами и для нее все новое очень интересно и она с удовольствием разводит новые сорта цветов.
Марина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:22

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Леонид » 27 фев 2014, 15:52

Да, большое спасибо за ответ. Цветы всегда нужны, особенно такие шикарные желтые хризантемы. Хотя я по правде приверженец брдовых, но как говорится, надо менять вкусы и интересы, чтобы посмотреть на все с иной стороны.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение litvinov » 17 апр 2015, 14:54

Большинство садоводов уверены, что сад должен не только приносить плоды, но и радовать глаз. Для повышения эстетической функции вашего садового участка вам понадобятся такие инструменты, как секаторы, пилы, ножницы, кусторезы и веткорезы. В интернет магазине http://megadacha.com.ua представлен широкий выбор производителей и инструментов!
litvinov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:24

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Светланочка » 01 май 2015, 15:51

Кстати, если кого ещё интересуют растения для домашнего сада, то можно посмотреть и заказать здесь lileyniki.com. Я там себе покупала гортензию белую, высадила на участке и вроде бы она прижилась. Смотрится очень красиво.
Светланочка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:46

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение liza251 » 16 июл 2015, 13:06

Марина писал(а):Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая. Одна из немногих летних хризантем. Высота 30-45 см. Период цветения 1-я декада июня и до января. Может выращиваться как горшочная. В грунте выдерживает заморозки до -35 С без укрытия.
Черенки- 3грн.
Маточники по 20грн!
Отправка по Украине.

Прелесть
liza251
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 12:48

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Karina » 10 сен 2015, 19:39

Марина писал(а):Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая. Одна из немногих летних хризантем. Высота 30-45 см. Период цветения 1-я декада июня и до января. Может выращиваться как горшочная.


;) Очень красивая, хочу себе такую. Я родителям в деревню привезла целый ворох хризантем на посадку и когда мы их посадили участок просто ожил разными красками этих цветом. Хризантемы -великолепные цветы. Я купила садовую многолетнюю хризантему, мне её порекомендовали, как декоративную для оформления сада. Большой плюс хризантем в том, что ни очень устойчивы к холоду и долго цветут, мне кажется это то, что надо для дачного участка. ;) Я ещё присмотрела на этом сайте другие разновидности хризантем, вот мечтаю в следующем году купить себе ещё. :D
Изображение
Karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 20:22

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение людочка5555 » 05 окт 2015, 20:00

Могу скаазать, что действительно хризантемы устойчивы к холоду, но есть случаи их замерзания.. особое внимание при покупке сажанцев обращайте на корни и стебель цветка)
Аватар пользователя
людочка5555
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:17
Откуда: Украина,Харьков

Re: Хризантема корейская крупноцветковая низкорослая черенок

Сообщение Алина Вебер » 03 ноя 2015, 19:18

людочка5555 писал(а):Могу скаазать, что действительно хризантемы устойчивы к холоду, но есть случаи их замерзания.. особое внимание при покупке сажанцев обращайте на корни и стебель цветка)


спасибо за ценный совет! не знала, что они могут замерзать. буду покупать внимательно. мечтаю о бордовой многолетней хризантеме. увидела ее тут Изображение и влюбилась! побыстрей бы она выросла :D
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48


Вернуться в Комнатные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron