Эхинокактус Грузони

Эхинокактус Грузони

Сообщение ArturL » 15 май 2015, 13:57

Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей! Купил кактус, через неделю заметил на поверхности как-будто "откушен" маленький кусочек, а на земле много маленьких белых шариков. Прочитал в интернете что это паразит. Нашёл средство в интернете КАРАТЭ ЗИОН. Позвонил в магазин, данного средства в наличии не было ,но продавец посоветовал ЛЕКАРЬ МКЭ. Подскажите,пожалуйста,можно ли обрабатывать растения средством ЛЕКАРЬ МКЭ ?
ArturL
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:52

Re: Эхинокактус Грузони

Сообщение auriki » 18 май 2015, 09:39

У меня после того, как кот покусал кактус, были подобные проблемы. Мне МКЭ помогло, хотя может он бы и сам зажил
Аватар пользователя
auriki
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:07

Re: Эхинокактус Грузони

Сообщение Giffy » 07 авг 2015, 17:06

Хочу купить кактус на подарок на день рождения в интернет-магазине. Только переживаю, как его доставят в почтовое отделение. Настолько он крепкий, чтобы не сломаться в пути.
Giffy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:48

Re: Эхинокактус Грузони

Сообщение Алина Вебер » 02 ноя 2015, 16:19

ArturL писал(а):Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей! Купил кактус, через неделю заметил на поверхности как-будто "откушен" маленький кусочек, а на земле много маленьких белых шариков. Прочитал в интернете что это паразит. Нашёл средство в интернете КАРАТЭ ЗИОН. Позвонил в магазин, данного средства в наличии не было ,но продавец посоветовал ЛЕКАРЬ МКЭ. Подскажите,пожалуйста,можно ли обрабатывать растения средством ЛЕКАРЬ МКЭ ?


добрый день! сочувствую, что с вашим новичком такое приключилось. это , скорее всего, паразит. насколько мне известно, средством ЛЕКАРЬ МКЭ действительно можно заменить средство КАРАТЭ ЗИОН, это должно помочь вашему растению. можете еще здесь почитать об этом. удачи! Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48


Вернуться в Комнатные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron