саженцы роз

Re: саженцы роз

Сообщение kissmylove » 11 май 2017, 18:24

Здравствуйте уважаемые дачники, хочу заказать розы из питомника, сорт Ред Интуишн тут о ней подробнее http://taroza.com.ua/ Написано о ней, что сотр чайно-гибридный, ярко-малиновый цвет с бордовыми полосками и волнистыми лепестками, цветки крупные, вырастает больше метра, её популяция по всему миру. Сморю на фото, с виду мне напоминает гибискус(тоже вид чайных роз) Хотя тут я не особый специалист. Ищу отзывы о данном сорте, кто-нибудь выращивал? Как она цветет? Хорошо ли приживается?
kissmylove

Сообщение olchiks » 24 авг 2017, 12:11

Мои любимые цветы розы.
olchiks

Сообщение rozochka » 13 ноя 2017, 00:57

kissmylove писал(а):Здравствуйте уважаемые дачники, хочу заказать розы из питомника, сорт Ред Интуишн. Написано о ней, что сотр чайно-гибридный, ярко-малиновый цвет с бордовыми полосками и волнистыми лепестками, цветки крупные, вырастает больше метра, её популяция по всему миру. Сморю на фото, с виду мне напоминает гибискус(тоже вид чайных роз) Хотя тут я не особый специалист. Ищу отзывы о данном сорте, кто-нибудь выращивал? Как она цветет? Хорошо ли приживается?

У мамы на даче пытались вырастить своими силами, очень привередливый сорт, к сожалению. Хоть и из чайно-гибридных. Купили пять кустов во Флориуме на пробу с расчетом на то, что один-два не приживутся, в итоге погибли все. Возможно, это проблемы питомника, хотя место проверенное и популярное. Второй раз пробовать вырастить не стали. Я бы вам посоветовала начать с сорта Abrakadabra, они визуально схожи с Ред Интуишн, можете, например, на https://agronom-market.com.ua/category/kusti-roz сделать предзаказ саженцев, взять пару кустиков. Это проверенный магазин, мы сами после Флориума только там и берем.
rozochka

Сообщение Vseznajka » 04 фев 2018, 22:58

а у нас на даче много роз и не скажу, чтобы мы так уж сильно за ними ухаживали. А растут великолепно :D
Vseznajka

Пред.

Вернуться в Уличные цветы