Ирисы на дачном участке.

Re: Ирисы на дачном участке.

Сообщение ЮляДунчик » 24 июл 2018, 10:31

Мне тоже очень нравятся!
ЮляДунчик
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:25

Re: Ирисы на дачном участке.

Сообщение Володимир Квітка » 26 фев 2019, 21:42

Ириcы бородатые. 50 сортов. От 20 грн.

ПОДАРКИ!
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ для больших заказов!

Больше смотрите тут
http://kvity.at.ua/shop

Высылаем только здоровый посадочный материал.
Собственный питомник (15-летний опыт выращивания и продажи).
Оплата: наложенный платеж или предоплата («Укрпочта», «ПриватБанк»).
Доставка: «Укрпочта», «Новая почта», «Интайм», «Деливери», в том числе за наш счет.
Володимир Квітка
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 21:43

Re: Ирисы на дачном участке.

Сообщение Svetik1623 » 26 мар 2019, 08:56

Я тоже люблю ирисы, почему то больше других цветов мне они нравятся. Я несколько клумб своими руками разбила в саду только под одни ирисы. Они не прихотливые, растут сами. А так конечно много и других цветов сажаю, цветник у меня большой. Я цветочница,люблю цветами заниматься. Лайфхак вам от меня, когда цветок в самом цвету, сорвите и засушите, обрежьте по короче и в банку (я их тоже украшаю), получается отличный декор, у меня круглый год стоят засушенные букеты, очень освежает кухню!
Svetik1623
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 08:38

-

Сообщение MichaelBEF » 04 дек 2020, 18:50

Известная под названием «ноготки», календула является отличным вариантом уличного цветка для любого места на дачном участке. Веселые оранжевые цветы в сочетании с сочной зеленью листьев отлично дополняют любые посадки. Одно из важных преимуществ выращивания этого неприхотливого цветка, так это его удивительная способность к размножению. Семена, осыпавшиеся осенью на землю, всходят следующей весной независимо от зимних температур. Садоводам остается только продергать новые всходы или пересадить их на новое место.
MichaelBEF
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 04:35
Откуда: Sweden

Пред.

Вернуться в Уличные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron