Красивый газон

Красивый газон

Сообщение ulyana.kuprina » 22 июл 2014, 10:30

Купила в Подмосковье два года назад дачу именно для отдыха с хорошим, красивым газоном. Но уже этим летом наблюдала, что сорной травы (а это и одуванчик, подорожник, осот) стало все больше и больше. Видимо семена залетают на плодородную почву и прорастают. Вроде бы и за участком ухаживаю правильно и травосмеси выбраны правильно. И конечно же решила с сорняком бороться. Для этого как мне кажется, купила очень даже не плохой препарат «Лонтрел-300Д». Потому, что после того как я его применила, а это было в начале июля сорной травы практически не осталось. Посмотрю, что будет в следующем году.
ulyana.kuprina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:17

Re: Красивый газон

Сообщение Алина Вебер » 04 ноя 2015, 19:21

ulyana.kuprina писал(а):Купила в Подмосковье два года назад дачу именно для отдыха с хорошим, красивым газоном. Но уже этим летом наблюдала, что сорной травы (а это и одуванчик, подорожник, осот) стало все больше и больше. Видимо семена залетают на плодородную почву и прорастают. Вроде бы и за участком ухаживаю правильно и травосмеси выбраны правильно. И конечно же решила с сорняком бороться. Для этого как мне кажется, купила очень даже не плохой препарат «Лонтрел-300Д». Потому, что после того как я его применила, а это было в начале июля сорной травы практически не осталось. Посмотрю, что будет в следующем году.


знаю это средство, оно хорошо помогает бороться с сорняками. могло было быть такое, что изначально газон был постелен неправильно. перед постилкой газона нужно провести подготовительные работы, одно из которых включает в себя борьбу с сорняками, об этом подробнее тут удачи! Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48


Вернуться в Уличные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron