Цинния - идеальные цветы для дачи.

Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение Galyna_60 » 10 сен 2017, 11:15

Цинния - идеальные цветы для дачи. Они не прихотливы, красивы и радуют глаз. И в этом видео я хочу поделиться своим опытом выращивания циннии на своем огороде.
https://www.youtube.com/watch?v=FfvII_az0lg
Galyna_60
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:05

Re: Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение Alisa » 27 сен 2017, 21:15

Красиво конечно.
Alisa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:57

Re: Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение Evgesha » 20 мар 2018, 23:12

я давно видела этот цветок, но не знала названия. Действительно, очень красивые цветы. хочу попробовать и себе посадить такой :D
Аватар пользователя
Evgesha
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 13:38

Re: Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение Vseznajka » 20 мар 2018, 23:31

Цинния - бывает многих видов. Но все по-своему хороши. Я даже как-то вырастила карликовую циннию у себя на балконе. Правда давно это было, со временем она пропала. А сейчас вот только вспомнила, захотелось вновь такой цветок. Обязательно посажу еще :D
Аватар пользователя
Vseznajka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 22:47

Re: Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение Юлианна_С » 20 мар 2018, 23:43

У меня на даче обычно много цветов. Стараюсь каждое лето. чтоб во дворе было красиво и обязательно цвели цветы. По-другому и не представляю себе. А вот циннию впервые заказала в novaflora прошлой весной. И она у меня как расцвела, так и аж до первых морозов еще цвела. Прям нарадоваться не могла. Красивейший цветок и не прихотливый. Правда, высаживала в месте защищенном от ветров, так как вычитала, что цинния не переносит ветров. Может, от того она у меня так долго и цвела. На этот раз хочу попробовать заказать несколько видов. Прошлый раз у меня была Цинния Карусель, а теперь возьму ее же и еще хочу попробовать Циннию Элегантную. Посмотрю как на этот раз будут расти
Изображение
Аватар пользователя
Юлианна_С
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:39

Re: Цинния - идеальные цветы для дачи.

Сообщение kolkairina » 11 май 2019, 15:20

полностью согласна мне тоже очень нравятся эти цветы
kolkairina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2019, 15:17


Вернуться в Уличные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3