Нужен совет в постройке Цвет очной Галереи

Нужен совет в постройке Цвет очной Галереи

Сообщение leonid » 23 янв 2018, 22:06

Уважаемые садовники, флористы, декораторы, все, чья жизнь и сердце связаны с цветами, и вы не представляете себя без цветов – обращаюсь к вам за советом. Планируется открытие Цветочной галереи в очень людном и прогулочном месте, размерами примерно 200-300 кв.мет. Галерея будет местом, куда люди будут заходить не только за покупкой, но и прогулочной площадкой, где можно полюбоваться красотой живых цветов, редких растений, сфотографироваться с цветами, или провести фотосессию в специальных зонах декорации. Галерея должна восхищать и оставлять желание вернуться со знакомым, другом, любимым человеком, или просто зайти самому для отдыха от городской суеты.
На сегодня имеется идея, место и огромное желание создать такую Цветочную Галерею.
И конечно куча вопросов: Как должна выглядеть такая галерея? Какие требования к строительству, что важно учесть? Какие растения представлять? Их лучше выращивать, или закупать и где и т.д....
Как бы вы поступили, если бы у вас такая возможность. Буду признателен любым советам и мнениям специалистов в этой области.
Заранее спасибо.
leonid
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 22:01

Re: Нужен совет в постройке Цвет очной Галереи

Сообщение ольга осипова » 29 янв 2018, 10:23

цветочная галерея это всегда интересно, но оригинально также будет и рыбный бассейн, тем более что здесь можно купить также и инкубатор вейса для разведения рыбы.
ольга осипова
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:29


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron