[b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

[b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Марыся » 24 апр 2014, 07:45

Пленка с вашим рисунком для обновления дачной мебели. Из старого в новое своими руками.

Описание: Авторская реставрация фасадов старых кухонь, холодильников при помощи пленки с вашим рисунком. Витражи и наклейки для дачных окон и стен.
Плакаты, тенты, обои, картины по мотивам ваших фото. Доставка.
Подробнее на http://plenka-da4a.wix.com
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Марыся
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 07:35

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Настасья » 24 апр 2014, 13:16

Ух ты! Как классно, ведь могут же люди из ничего сделать конфетку. Очень красиво и главное не дорого. Для дачи самое то. Почему-то все стараются старую мебель отвезти на дачу, а вид у нее уже совсем не привлекательный.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Марыся » 24 апр 2014, 13:51

Так и не только мебель можно облогородить. И холодильник и стенку... да хоть навес или беседку. Было бы желание и фантазия :)
Марыся
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 07:35

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Настасья » 24 апр 2014, 14:09

Марыся писал(а):Так и не только мебель можно облогородить. И холодильник и стенку... да хоть навес или беседку. Было бы желание и фантазия :)

Спасибо, Марыся за полезную информацию, приму к сведению. Возможно летом, если будет свободное время, и я займусь этим делом, тем более что "материал"имеется)
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение lady » 25 апр 2014, 10:46

У меня самой приготовлена старая мебель из кухни стоит в гараже, дожидается своего времени для перевозки на дачу. Вот здесь я нашла отличную идею, как реставрировать старую мебель для своей дачи.
Аватар пользователя
lady
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:12

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Алина Вебер » 24 ноя 2015, 22:58

lady писал(а):У меня самой приготовлена старая мебель из кухни стоит в гараже, дожидается своего времени для перевозки на дачу. Вот здесь я нашла отличную идею, как реставрировать старую мебель для своей дачи.

это точно, мне пригодится такой дельный совет :) мне вообще нравится переделывать старые вещи, декорируя их под современные, в винтажном стиле. вот смотрите что можно сделать из использованных бутылок Изображение если так креативно смотреть на использованные и ненужные предметы, можно много чего красивого сделать
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение 1Виктор » 21 мар 2016, 10:10

Я свою дачу украсил с помощью очень оригинальных разноцветных светодиодных лент .Это очень выгодно поскольку светодиодные лампочки потребляют в 8-9 раз меньше электроэнергии и служат в несколько раз дольше обыкновенных лампочек. Светодиодные ленты покупал в http://electrica.in.ua/26-led-lenta.Очень хороший магазин , большой выбор продукции,и небольшие цены.
1Виктор
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:03

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение МашаАрх » 12 май 2016, 19:08

Я тоже в восторге от украшения домов светодиодными лентами. Уже давно присматриваюсь к покупке этик штук в магазине освещения: http://homelight.com.ua/ . Честно говоря это еще моя мечта глубокого детства иметь такой вот красиво украшенный дом, я такие в то время видела только по телевизору в американских фильмах, таких как "Один дома", рождественской тематики, не помню уже названий. Вот какую красоту можно сделать:
Изображение Изображение
Аватар пользователя
МашаАрх
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:06

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение Andrey88 » 16 май 2016, 17:41

я беседку в саду построил, тепер можно культурненько отдыхать прямо меж фруктовых деревьев
Аватар пользователя
Andrey88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:35
Откуда: Киев

Re: [b]Украшаем дачу к новому сезону.[/b]

Сообщение nazar123 » 18 май 2016, 21:44

Я дачу украсил на этот сезон вполне не обычно, вообщем сбылась моя мечта. Купил к себе на участок чучело медведя, заказывал здесь. Очень доволен, денег не жалко!
nazar123
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:15

След.

Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron