Фонтан на участке

Фонтан на участке

Сообщение mrLevsha » 19 фев 2016, 16:21

Облагородить участок – это такая же непростая задача ,как и построить дом. Каждый решает ее по-своему. Один обращается за помощью к специалистам, другой «мудрит» сам.
На участке должно быть место для отдыха, встречи друзей, детская площадка и многое другое. Один объект как ничто украсит ваш участок-это фонтан.
Выбор внешнего вида и конструкции зависит от размеров участка, вашей фантазии и размера кошелька.
Водная стихия всегда привлекала человека, поэтому фонтан не только украсит участок, но и добавит вам жизненных сил после отдыха возле него. Какую схему фонтана выбрать и как его построить, можно узнать здесь.

fontan_001.jpg

fontan_002.jpg

fontan_003.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mrLevsha
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:37

Re: Фонтан на участке

Сообщение Svetka » 25 дек 2016, 18:38

Классные фонтанчики.
Аватар пользователя
Svetka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:30

Re: Фонтан на участке

Сообщение nazar123 » 27 янв 2017, 20:22

а как вообще проводят трубы для функционирования фонтана? Подходят ли для этого дела обычные трубы ПВХ...
nazar123
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:15

Re: Фонтан на участке

Сообщение Welli » 13 мар 2017, 21:36

Я тоже решила купить фонтанчик http://su-venir.com.ua/dekorativnye-fontany/ выбрала в своем любимом интернет магазине "Ваш уютный дом и сад". Там я часто покупаю что-то интересное для декора сада , участка и дома. На этот раз приобрела фонтан "Андромеда". Не могу на него налюбоваться, такой он классный. Сижу возле него каждый вечер, наслаждаюсь звуком и расслабляюсь. Классная вещь. У кого еще нет, советую приобрести.
Изображение
Аватар пользователя
Welli
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 23:11


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron