Светодиодные лампы - какие лучше выбрать?

Светодиодные лампы - какие лучше выбрать?

Сообщение Сергей79 » 04 фев 2017, 15:49

Хочу использовать светодиодные лампочки у себя на даче и вокруг, по периметру ограждения, сделать красивое освещение, столкнулся с проблемой выбора лампочек, их очень много в интернете всяких видов, кто уже сталкивался с ними, посоветуйте, какие лучше выбрать, по двум критериям - качественные и недорогие.
Сергей79

Re: Светодиодные лампы - какие лучше выбрать?

Сообщение chaeman » 26 июн 2017, 21:57

светодиоды - отличное средство для освещения помещений, я себе закупал тут http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/torgovye-i-ofisnoe-osveshhenie/ все для монтажа и для освещения, смонтировал быстро, ничего сложного нет, а светит ярко.
chaeman

Сообщение саша33 » 01 окт 2017, 11:53

Сергей79 писал(а):Хочу использовать светодиодные лампочки у себя на даче и вокруг, по периметру ограждения, сделать красивое освещение, столкнулся с проблемой выбора лампочек, их очень много в интернете всяких видов, кто уже сталкивался с ними, посоветуйте, какие лучше выбрать, по двум критериям - качественные и недорогие.

Действительно, их есть очень много, думаю, лучше всего советоваться со специалистами, можете обратиться к консультантам Energoclub energoclub.com.ua/ , они всегда помогут выбрать оптимальный вариант. У них и ассортимент товаров широкий, и цены отличные.
саша33

Сообщение Егорова » 30 окт 2017, 11:33

саша33 писал(а):
Сергей79 писал(а):Хочу использовать светодиодные лампочки у себя на даче и вокруг, по периметру ограждения, сделать красивое освещение, столкнулся с проблемой выбора лампочек, их очень много в интернете всяких видов, кто уже сталкивался с ними, посоветуйте, какие лучше выбрать, по двум критериям - качественные и недорогие.

Действительно, их есть очень много, думаю, лучше всего советоваться со специалистами, можете обратиться к консультантам Energoclub energoclub.com.ua/ , они всегда помогут выбрать оптимальный вариант. У них и ассортимент товаров широкий, и цены отличные.

Да, там очень внимательные менеджеры работают в Energoclub, мне как раз нужны были такие лампочки. А я в этом совсем не разбираюсь. Мне помогли выбрать все необходимое, я им так благодарна. А то открыла каталог и растерялась - ассортимент огромный, как понять что именно нужно купить. Мне еще для бойлера посоветовали отдельно реле купить, чтобы его не подключать к общему счетчику. Электрик одобрил покупку, который мне бойлер подключал и разводку в квартире делал.
Егорова

Сообщение Vest » 26 ноя 2017, 23:56

Если хотите качественные и не дорогие тогда советую вам вот этот интернет-магазин http://x-light.com.ua/ru/products/svetodiodnaja-produktsija там товары производятся и поставляются с рынков Европы, Азии и Украины, выбор очень большой, сможете подобрать для себя оптимальный вариант, доставка и гарантия все есть, как полагается.
Vest

Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки