строительство из бревна

строительство из бревна

Сообщение kbkbz » 16 июн 2017, 15:04

Сруб на заказ из хвойного дерева(сосна,ель)Сруб бани 5х3 стоит 105 000 руб в минимальной комплектации:сруб пятистенок,диаметр бревна 22-26 см чистовая высота (от пола до потолка) 2,15-2,20 м, лаги половые, балки потолочные, стропила под двускатную крышу,доска н.о.(обрешетка);мох либо пакля (межвенцовый утеплитель);в стоимость входит доставка и установка.Сруб бани 5х3 полной комплектации стоит 120 000 руб и включает дополнительно доску на пол,потолок,фронтоны "зашиваются" вагонкой,рубероид на крышу,2 двери,2 окна,блоки(20х20х40) на фундамент.Доставка и установка входит в стоимость по Московской области,работаем и с близлежащими регионами.Так же производим любые отделочные работы по срубам.Тел.89166756755
kbkbz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 15:01

Re: строительство из бревна

Сообщение Lapik » 25 июн 2017, 13:01

мне визуально домики из сруба очень нравятся, но если не правильно обработать дерево, то потом может столько проблем возникнуть в виде разных насекомых и даже гниению дерева или наоборот засохнет и пойдет криво все.
Аватар пользователя
Lapik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:51

Re: строительство из бревна

Сообщение monicka » 25 июн 2017, 16:23

Да, за деревом очень сложно ухаживать.
monicka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 16:10

Re: строительство из бревна

Сообщение GeorgM » 02 июл 2017, 22:55

Да, из бревна строить красота. У меня друг раньше доставкой занимался, на строящиеся турбазы в горах возил бревна. Фотки показывал, так там весь процесс запечатлен в ярких красках. И такая лепота получается. Прям загляденье. Так и дальше бы там работал если бы в аварию не попал. Сам норм отделался. А машина искорежена, даже гидробак всмятку. Вот теперь кукует, сидит ремонтируется.
Аватар пользователя
GeorgM
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 17:50

Re: строительство из бревна

Сообщение VladimirS » 02 июл 2017, 23:22

Печальная история. Грузоперевозки дело опасное
VladimirS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:14

Re: строительство из бревна

Сообщение НиКуся » 10 июл 2017, 14:57

Привет. Мы построили не большой домик со сруба в деревне. Получилось быстро и не дорого. Вот сейчас подбираем качественную входную дверь в этом магазине https://assist.kiev.ua/catalogue/vxodnyie-dveri.html . Мне там много моделей нравится)
НиКуся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 08:19

Re: строительство из бревна

Сообщение Ackee » 13 июл 2017, 22:31

Lapik писал(а):мне визуально домики из сруба очень нравятся, но если не правильно обработать дерево, то потом может столько проблем возникнуть в виде разных насекомых и даже гниению дерева или наоборот засохнет и пойдет криво все.

Я бы летную кухню сделал из дерева, а вот сам домик строили по старинке - из кирпича, часть от старого дома взяли, часть дозаказали. Правда, долго искали качественный песок для фундамента, потому что брали в разных фирмах - он плохо промыт, а это тоже очень плохо влияет на долговечность и устойчивость конструкции. В итоге заказали тут http://stroy-dostavka.kh.ua/, у них же щебень брали, остатки посыпали на дорожки, так красиво вышло и удобно. на удивление)
Ackee
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:56

Re: строительство из бревна

Сообщение ольга осипова » 07 ноя 2017, 14:45

Думаю это очень хорошая идея построить дом из сруба, главное что это натурально и используется по меньше химии. Только возникает вопрос о обогреве. Приглянулся нам теплый пол вот здесь https://leto.net.ua/teplye-poly/nexans_pol/ .
ольга осипова
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:29

Re: строительство из бревна

Сообщение Andrey Nevzorov » 25 янв 2018, 15:11

В любом строительстве необходима стремянка. Могу подсказать, где купить её по самым низким ценам!
Andrey Nevzorov
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:24


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron