Какой краской красить забор?

Какой краской красить забор?

Сообщение Fliper » 12 ноя 2017, 19:30

Добрый день, какой краской можно покрасить старый забор?
Аватар пользователя
Fliper
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 08:34

Re: Какой краской красить забор?

Сообщение Bizoncik » 13 ноя 2017, 21:17

Fliper писал(а):Добрый день, какой краской можно покрасить старый забор?

Сначала бы его неплохо было бы избавить от старой краски, потом нанести грунтовку и уж потом краску по металлу. В таком случае краска хорошо ляжет и долго будет служить.
Bizoncik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:03

Re: Какой краской красить забор?

Сообщение Doctorishka » 16 ноя 2017, 01:05

Fliper писал(а):Добрый день, какой краской можно покрасить старый забор?

Ну во-первых стоит прислушаться в комментарию выше, во-вторых краска по металлу http://www.sniezka.ua/ru/produkty/derevo-i-metall можно купить фирмы Снежка в любом магазине где её продают. Грунтовку кстати тоже посмотри от них, если нет - можно и другой фирмы взять, просто я не знаю выпускают ли они её или нет.
Аватар пользователя
Doctorishka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:19

Re: Какой краской красить забор?

Сообщение suhiro105 » 20 ноя 2017, 15:03

Хорошей масляной краской.
suhiro105
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:00

Re: Какой краской красить забор?

Сообщение Владимир 61 » 21 ноя 2017, 12:53

Изначально не указано- может забор из натурального камня - почему он старый и в каком состоянии вообще может его пора завалить и поставить габионы - сетка оцинкованная в ней насыпаны булыжники.
А краска любая - это быстро пропадающий материал - есть более продвинутые технологии - пластиковые составы. Может элементы разбираются - можно отдельно плёнкой обклеить - всё зависит от желания тратиться и уделять вопросу внимание. Есть простые технологии гальванирования медью и цинком. Медью дешевле. Это если забор металлический. Слишком всё туманно указано.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Какой краской красить забор?

Сообщение deggion » 11 дек 2017, 23:14

Я тоже сторонник масляной краски, но выше вам правильно подсказывают, что сперва нужно хорошенько поверхность обработать грунтовкой, дабы со временем краска просто напросто не начала отпадать слоями. Думаю, что если на долго хотите покрасить, то не пожалеете средств на качественную грунтовку. На remoo.ru есть дополнительно об оформлении заборов в частных секторах.
deggion
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2016, 10:52


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron