Дом на даче. Сколько этажей строить?

Дом на даче. Сколько этажей строить?

Сообщение Егоровна » 27 дек 2011, 19:18

Вопрос этажности дачного домика волнует многих садоводов. Насколько оправдано строительство второго этажа и вложенные в него финансовые средства? Второй этаж это прежде всего отличная возможность расширения жизненного пространства на даче. На втором этаже можно временно разместить на хранение и просушку часть урожая, а при необходимости на втором этаже смогут спокойно переночевать или погостить более длительное время родственники или знакомые. Хранение вещей в зимний период лучше всего организовывать так же на верхнем этаже.
Егоровна
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:55

Re: Дом на даче. Сколько этажей строить?

Сообщение Авдотья » 04 мар 2012, 19:16

Мне кажется, что этажность напрямую зависит от того, сколько средств вы желаете вложить в строительство дачи. Лично я за 3 этажа!!
Авдотья
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:15

Re: Дом на даче. Сколько этажей строить?

Сообщение сергей22 » 25 июл 2015, 05:59

больше двух невыгодно
сергей22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 05:40

Re: Дом на даче. Сколько этажей строить?

Сообщение Алина Вебер » 19 ноя 2015, 20:20

Егоровна писал(а):Вопрос этажности дачного домика волнует многих садоводов. Насколько оправдано строительство второго этажа и вложенные в него финансовые средства? Второй этаж это прежде всего отличная возможность расширения жизненного пространства на даче. На втором этаже можно временно разместить на хранение и просушку часть урожая, а при необходимости на втором этаже смогут спокойно переночевать или погостить более длительное время родственники или знакомые. Хранение вещей в зимний период лучше всего организовывать так же на верхнем этаже.

этажность дома зависит от ваших средств. думаю, больше двух этажей вам не понадобится. можно сделать второй этаж мансардным, а можно полноценным и сверху еще чердак организовать. как пишут на сайте о даче, сейчас в тренде модульные дома Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron