Домик окнами в сад.

Домик окнами в сад.

Сообщение Женева » 27 дек 2011, 19:20

Расположение окон в дачном домике это важный элемент в создании общего настроения летнего отдыха. Ведь вид из окна имеет огромное значение для городских жителей, отвыкших от красоты природных линий и насыщенных красок зелени и цветов. Если есть возможность открыть из окна домика вид на близко расположенный лес, озеро или рощу, обязательно ею воспользуйтесь. При этом обязательно помним о том, что если окно будет выходить на восток, то скорее всего по утрам ваш сон будет нарушен первыми ранними лучами солнца.
Женева
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:21

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Авдотья » 28 дек 2011, 19:24

Я вид из окна люблю на своей даче. Из того, что на восход, вид не очень - соседский участок, а вот на запад - отличный вид. Роща березовая, закат красивый, поля - чудо, как хорошо!
Авдотья
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:15

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Гаргулья » 04 мар 2012, 18:58

Я тоже хочу в окошечко своей дачки посмотреть! И чтобы обязательно сидеть за столом и чай попивать. Желательно со свежими листьями смородины или малины. Кто со мной??
Гаргулья
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:06

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Pomidorchik » 14 мар 2013, 16:16

У моего домика окна выходят на огород, а другие- в палисадник с цветами. там у меня растет куст жасмина, он мне очень нравится, поэтому я довольна своим видом с окна.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Polyushko » 15 мар 2013, 13:25

У моего домика окна выходят на восток и юг. Утром видно прекрасный восход солнца из-за дальнего леса, а когда солнце уже подымется в небо, тогда в южные окна попадает много света в основную комнату.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Afanaska » 19 мар 2013, 10:41

Психологи утверждают - учитывая современный бешеный ритм, в котором работают горожане, релакс на выходных просто необходим для того, чтобы как-то переключить мозг.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Алина Вебер » 15 дек 2015, 21:44

Afanaska писал(а):Психологи утверждают - учитывая современный бешеный ритм, в котором работают горожане, релакс на выходных просто необходим для того, чтобы как-то переключить мозг.

а вот и доказательство :) конечно, все окна дома не могут выходить на одну сторону, в том числе с выходом на сад Изображение но вот спланировать так, чтобы те комнаты, в которых вы находитесь дольше всего выходили окнами в сад - это возможно.
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Маруся » 02 фев 2016, 22:28

Окно в сад это лекарство от скуки и плохого настроения. Когда буду строить дачный домик то обязательно сделаю окошко в сад! буду любоваться.)))
Маруся
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:15

Re: Домик окнами в сад.

Сообщение Vendi » 02 апр 2018, 14:10

Панорамные окна это довольно красиво, но я б не отела как в аквариуме сидеть.
Vendi
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:33


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron