Теплица от солнца

Теплица от солнца

Сообщение Дмитрий1982 » 11 сен 2012, 13:26

Теплица от солнечных лучей изготовляется из МАСКИРОВОЧНОЙ СЕТКИ или ЗАТЕНЯЮЩЕЙ СЕТКИ. Это отличный способ защиты для растений которые боятся прямых солнечных лучей.
Дмитрий1982
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:54

Re: Теплица от солнца

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:25

Дмитрий1982 писал(а):Теплица от солнечных лучей изготовляется из МАСКИРОВОЧНОЙ СЕТКИ или ЗАТЕНЯЮЩЕЙ СЕТКИ. Это отличный способ защиты для растений которые боятся прямых солнечных лучей.

Да, это классное ноу-хау, ведь в условиях нынешнего жаркого лета эта проблема стоит очень остро. У меня уже третий год неурожай на лук, морковку и пастернак, потому что эти овощи не выдерживают очень жаркого солнца.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

Re: Теплица от солнца

Сообщение Леонид » 06 фев 2014, 18:45

Таня писал(а):
Дмитрий1982 писал(а):Теплица от солнечных лучей изготовляется из МАСКИРОВОЧНОЙ СЕТКИ или ЗАТЕНЯЮЩЕЙ СЕТКИ. Это отличный способ защиты для растений которые боятся прямых солнечных лучей.

Да, это классное ноу-хау, ведь в условиях нынешнего жаркого лета эта проблема стоит очень остро. У меня уже третий год неурожай на лук, морковку и пастернак, потому что эти овощи не выдерживают очень жаркого солнца.

Полностью согласен с Татьяной в целесообразности защиты овощей от палящих лучей солнца жарким летом. У меня уже третий год нет урожая лука, а все почему?? Потому что лук просто "горит" под жарким солнцем.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Теплица от солнца

Сообщение dankel_igor » 07 апр 2017, 23:23

поликарбонат решает вопросы по поводу теплиц)
Аватар пользователя
dankel_igor
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:57
Откуда: GB

Re: Теплица от солнца

Сообщение Lapik » 26 апр 2017, 18:28

Мне тоже такого плана нравятся, хочу где то 3 на 4 заказать, как думаете сколько может стоить?
Аватар пользователя
Lapik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:51


Вернуться в Теплицы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron