Дачные теплицы

Re: Дачные теплицы

Сообщение ogorodka » 28 сен 2015, 07:59

Всем привет!!! Я думал что построить теплицу легко и в этом ничего тяжелого нет, но когда начал искать информацию о теплицах, понял что тяжело.
Из-за большого выбора теплиц, я не мог определится какая теплица мне необходима, так как для каждого нужен собственный подход.
Нашел инфу с ЭТАПАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА, которые помогли мне построить хорошую и качественную теплицу.
Хорошо когда есть помощь, мне это очень помогло и вам тоже поможет.
Недавно только определился какая мне теплица мне нужно для нашего ландшафта. Советовался со знакомыми, пересмотрел кучу форумов.
Где то информация не полная, где то неправильная, но тут ТИПЫ ТЕПЛИЦ все так разборчиво написано о каждой теплице, что мне не доставила труда определится с выбором.
Типов много, а нужен один!
ogorodka

Сообщение Алина Вебер » 08 дек 2015, 19:14

Нью кепитал писал(а):
02122013267.jpg
Реализуем теплицы собственного производства. Каркас теплиц нашего производства изготовлен из профильной трубы сечением 20х20х2 мм.
Каркасы наших теплиц продуманы до мелочей, Вы не встретите аналогично качественного продукта на рынке Украины. Более детально о теплицах на сайте компании или по телефону. Доставка по Украине. Оплата при получении.
(063)798-41-13 (067)366-35-61
Сайт компании http://nk-stroy.dp.ua

теплица у вас красивая и наверное качественная. но пенсионерам она не по карману. я сужу по своим родителям... когда им нужна была теплица Изображение на участок они усердно искали в интернете и таки нашли подробный мастер-класс как сделать теплицу из поликарбоната своими руками. сделали ее сами.
Алина Вебер

Сообщение ss_r » 03 фев 2017, 13:14

Очень хочется посмотреть на низкие цены дачных теплиц http://teplicanova.com.ua/tseni-na-teplitsi.html под пленку или под сотовый поликарбонат. Дешевле не найти.
ss_r

Сообщение Садовые конструкции » 15 ноя 2017, 14:24

Мы производители теплиц, как дачных, так и промышленных. Каркас теплицы - это профильная квадратная труба 20х20мм - для дачных теплиц и 25х25мм - для промышленных теплиц. Шаг дуги 1 метр. Соединение "труба в трубу". Перекрываем теплицы 3мя способами: сотовый поликарбонат с высокой степенью защиты от УФ, тепличной пленко 150 мкр (24 мес светостабилизации) и чехол из армированной пленки.
В наличии есть разные размеры.
В конструкцию теплицы входят форточки на доводчиках и дверь.
Заходите на наш сайт, там Вы найдете не только каталог теплиц, но и много полезной информации о теплицах( статьи, видео-обзор и фото наших довольных клиентов)
http://teplitsa-ua.com.ua
Наши телефоны
067-850-70-05
095-468-02-69
Анна
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Садовые конструкции

Сообщение Нина222 » 17 мар 2018, 23:36

У нас на даче своя теплица, огурцы ввращиваем)
Нина222

Пред.

Вернуться в Теплицы