теплицы из поликарбоната

теплицы из поликарбоната

Сообщение Анюточка » 25 май 2013, 17:01

Хотим приобрести теплицу из поликарбоната для выращивания овощей и зелени круглый год. Кто может посоветовать что -либо.И какая теплица лучше? :P
Анюточка

Re: теплицы из поликарбоната

Сообщение Ученица » 27 май 2013, 10:14

Здравствуйте, Анюточка!
Я вам пока не советчик, ибо садовод я начинающий, но вопрос теплицы на круглый год для меня тоже открыт.
В этом году заменили стеклянную теплицу на поликарбонатную. В этом году стеклянная разбилась. То ли не выдержала снег (зимой ни разу не приезжали), то ли кто-то поспособствовал..
Но самое неприятное это то, что большие осколки мы убрали, но осталось много мелких. Копаться в земле в этом месте уже опасно для здоровья, себе дороже. Не дай бог, стекло вопьется в руку. В итоге теплицу перенесли. На прежнее место думаем маленькую баньку поставить.
К вопросу чем покрыть я подошла основательно – прошерстила форумы, интернет, магазины.. Остановилась на сотовом поликарбонате – не бьется (!), на осколки не разлетается (!), прослужит много лет. Экономить на материале не стали, купили самый качественный по советам и отзывам Актуаль. Этот поликарбонат очень хвалят, говорят, что и снег и град выдержит.
Но насколько я знаю, самое главное для зимней теплицы - это толщина поликарбоната. Мы купили 6 мм, для зимы лучше 8 или 10 мм.
Ученица

Сообщение Pomidorchik » 27 май 2013, 10:42

Все теплицы под сотовый поликарбонат могут также с помощью специального дополнительного крепления покрываться пленкой. Неплохой вариант – если у вас нет возможности купить теплицу и поликарбонатное покрытие сразу.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Pomidorchik

Сообщение Ученица » 27 май 2013, 11:14

Pomidorchik это чтобы каркас прочнее стал? и что за доп крепление?
Ученица

Сообщение Анюточка » 28 май 2013, 08:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на форуме человек новый, как и в садоводстве, поэтому прошу меня заранее простить если что не так и не там напишу.Спасибо огромное всем за советы.Я тоже думаю, что нам лучше купить из поликарбоната теплицу, лучше переплотить но потом выиграть в качестве.Нам надо и на зимний и на весенний период.Честно сказать, живем в селе, работы нет никакой, а деток пять сыночков, подумали с мужем и решили что стоит заняться растениеводством. :P
Анюточка

Сообщение Polyushko » 28 май 2013, 10:02

Действительно, государство само заставляет людей заниматься земледелием, так как не предоставляет новых рабочих мест, а жить-то человеку надо! В селе практически никакой работы!
Polyushko

Сообщение Afanaska » 29 май 2013, 10:50

Анюточка писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на форуме человек новый, как и в садоводстве, поэтому прошу меня заранее простить если что не так и не там напишу.Спасибо огромное всем за советы.Я тоже думаю, что нам лучше купить из поликарбоната теплицу, лучше переплотить но потом выиграть в качестве.Нам надо и на зимний и на весенний период.Честно сказать, живем в селе, работы нет никакой, а деток пять сыночков, подумали с мужем и решили что стоит заняться растениеводством. :P

Это моя мечта купить себе такую теплицу, огромная польза которой восполнит все затраты по ее покупке и установке.
Afanaska

Сообщение Александр Михайлович » 11 сен 2013, 20:54

Добрый вечер!

Бытует мнение, что теплицы стоит покупать ранней весной, но это далеко не так. Например, теплица из поликарбоната может быть установлена и осенью и зимой. Устанавливается такая теплица либо в открытый грунт (на равную площадку) либо на готовый фундамент.
Хочу обратить ваше внимание на недорогие теплицы Теплица Велес Классик - длина теплицы 4 метра, высота 2 метра, ширина 2,4 метра. Стоимость теплицы начинается от 6200 рублей.
Это поистине уникальная разработка на данный момент не имеющая аналогов на российском рынке. Узнать подробности можно на сайте http://veles-teplica.ru/
Александр Михайлович

Сообщение Нью кепитал » 29 янв 2014, 22:00

02122013265.jpg
Наше предприятие является производителем теплиц из поликарбоната. Каркас теплиц нашего производства изготовлен из профильной трубы сечением 20х20х2 мм.
Каркасы наших теплиц продуманы до мелочей, Вы не встретите аналогично качественного продукта на рынке Украины.
(063)798-41-13 (067)366-35-61
Сайт компании http://nk-stroy.dp.ua
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Нью кепитал

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:21

Просто чудесные теплицы предоставляет компания. Я просчитала, что стоимость такой теплицы окупится с лихвой, пусть не за первый год ее эксплуатации, но это же долговечная теплица.
Таня

След.

Вернуться в Теплицы