Лучшие садовые инструменты

Лучшие садовые инструменты

Сообщение Andrei1310 » 14 янв 2014, 18:46

Доброго времени суток!
Компания_Fiskars – одна из старейших компаний во всем мире, создающая высококачественную продукцию.
#Продукция_Fiskars подходит для работы в саду и для активного отдыха, является удобной в использовании благодаря продуманной эргономике и небольшому весу. От других марок ее отличает легкость в применении и особая долговечность.
Ознакомиться и приобрести данную продукцию Вы можете по следующему адресу:
Интернет-магазин КупитеТУТ!
https://vk.com/kupitetut
Andrei1310

Re: Лучшие садовые инструменты

Сообщение Настасья » 15 янв 2014, 19:00

Все больше и больше новых и удобных инструментов появляется на нашем рынке. И это облегчает труд всех нас - дачников и огородников, профессионалов и любителей. Непременно ознакомимся с вашим предложением.
Настасья

Сообщение Анжелика » 16 янв 2014, 18:27

Andrei1310 писал(а):Доброго времени суток!
Компания_Fiskars – одна из старейших компаний во всем мире, создающая высококачественную продукцию.
#Продукция_Fiskars подходит для работы в саду и для активного отдыха, является удобной в использовании благодаря продуманной эргономике и небольшому весу. От других марок ее отличает легкость в применении и особая долговечность.
Ознакомиться и приобрести данную продукцию Вы можете по следующему адресу:
Интернет-магазин КупитеТУТ!
https://vk.com/kupitetut

Большое спасибо, за полезную информацию, ведь так важно купить удобный и качественный инвентарь, который прослужит длительное время и ненадоест своим неудобством в пользовании.
Анжелика

Сообщение valanchik » 18 сен 2015, 08:34

отличным вариантом для сада из инструментов - это бензокосы. Купить можно во Владимире тут http://usadba-market.ru/benzoinstrument ... g_27_ej_s/
valanchik

Сообщение Алина Вебер » 14 июн 2016, 21:27

Настасья писал(а):Все больше и больше новых и удобных инструментов появляется на нашем рынке. И это облегчает труд всех нас - дачников и огородников, профессионалов и любителей. Непременно ознакомимся с вашим предложением.

поддерживаю! с садовым оборудованием ознакомлюсь. мне кажется оно нужно всем и всегда :) технологи предусматривают все для удобства и упрощения труда дачников и огородников. сейчас вот я ищу газонокосилку. я в них особо не разбираюсь, поэтому нашла информацию на happymodern.ru . оказывается их очень много видов и они существуют для разных целей! Изображение
Алина Вебер

Сообщение Zipo » 14 фев 2017, 11:50

у нас культиватор на двоих с соседями покупали.
Zipo

Сообщение Karass » 27 фев 2017, 09:53

Мне пригодились в хозяйстве всякие тачки, секатор, лопаты, грабли. :D
Karass

Сообщение Лесли » 09 мар 2017, 22:13

Для меня лучший инструмент - это бензопила штурм Мне как хрупкой женщине махать топором довольно проблематично, а с бензопилой можно вмиг распилить дерево на аккуратные бревнышки.
Лесли

Сообщение dmitry » 18 мар 2017, 18:12

Посоветуйте хорошие марки ножовок и секаторов. Собираюсь привести свой сад в порядок. Спасибо.
dmitry

Сообщение Zipo » 29 мар 2017, 15:15

Алина Вебер писал(а):
Настасья писал(а):Все больше и больше новых и удобных инструментов появляется на нашем рынке. И это облегчает труд всех нас - дачников и огородников, профессионалов и любителей. Непременно ознакомимся с вашим предложением.

поддерживаю! с садовым оборудованием ознакомлюсь. мне кажется оно нужно всем и всегда :) технологи предусматривают все для удобства и упрощения труда дачников и огородников. сейчас вот я ищу газонокосилку. я в них особо не разбираюсь, поэтому нашла информацию на happymodern.ru . оказывается их очень много видов и они существуют для разных целей! Изображение

классно когда она удобная, потому что у меня очень тяжелая.
Zipo

След.

Вернуться в Инструменты и оборудование