Брендовый садовый инструмент

Брендовый садовый инструмент

Сообщение artstream » 29 янв 2014, 10:35

Кто хочет получить удовольствие при использовании качественного садового инструмента прошу обращаться, ценим свой труд и время!!!
artstream

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение artstream » 29 янв 2014, 10:38

Секатор, 215 мм Бренд: Verano Испания
Режущая часть секатора из высокоуглеродистой стали, с тефлоновым покрытием.
Антискользящий упор.
Точная заточка лезвий.
Чистый срез.
Цена--------------50гр
artstream

Сообщение Алексей Егоров » 03 фев 2014, 19:27

Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее
Алексей Егоров

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:31

Алексей Егоров писал(а):Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее

Скоро лопаты будут изготавливать из титана - шутка! меня полностью устраивает моя лопата, которая у меня есть и весь садовый инвентарь. Если он поломается - подберу на рынке что нибудь удобное, лишь бы служило надежно.
Таня

Сообщение Леонид » 06 фев 2014, 18:38

Таня писал(а):
Алексей Егоров писал(а):Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее

Скоро лопаты будут изготавливать из титана - шутка! меня полностью устраивает моя лопата, которая у меня есть и весь садовый инвентарь. Если он поломается - подберу на рынке что нибудь удобное, лишь бы служило надежно.

Использую все новое в инвентаре, что появляется на рынке инвентаря. Это намного облегчает труд на участке и обработка земли становится более успешна.
Леонид

Сообщение evgen1997 » 21 мар 2014, 11:36

Снегоуборщик-это хорошо, не спорю. Но как же на лето??. Им грядки перекапывать?.Было бы смешно, как сосед соседа землей засыпаетicon_wink.gifНо дело, конечно, не в этом. Просто я уже устал каждое лето махать лопатой. Решил всё-таки приобрести мотоблок. Выбирал около месяца, может больше. В соотношении цена/качество. И как не странно, нашёл: http://storgom.com.ua/shop/product/moto ... -1100.html за такую, я готов и посылкой подождать) к тому же времени к предстоящему сезону у меня предостаточно)
evgen1997

Сообщение Afanaska » 21 мар 2014, 17:30

Мотоблок - это конечно очень хорошо, но для пенсионера дорого, поэтому обхожусь обычным полильником. Пока у мужа есть сила его таскать, пока и используем его.
Afanaska

Сообщение samojl.vyatkov » 31 июл 2014, 13:35

Здравствуйте! Помогите выбрать набор инструментов для дома, вот список http://rozetka.com.ua/tool_kits/c298224/price=19-1500/, на все про все есть полторашка гривен!
samojl.vyatkov

Сообщение lla » 06 янв 2015, 16:40

Обычно использовали секаторы Felco. но комплектующие получить куча проблем да и цены на них кусаются, в этом году решили побюджетнее выбрать
http://spsad.com.ua/catalog/sekatory-i- ... v36-oazis/ разницу не почувствовали все целое при частой эксплуатации, ну и цена адекватней. так что рекомендую.
lla

Сообщение litvinov » 17 апр 2015, 14:55

Большинство садоводов уверены, что сад должен не только приносить плоды, но и радовать глаз. Для повышения эстетической функции вашего садового участка вам понадобятся такие инструменты, как секаторы, пилы, ножницы, кусторезы и веткорезы. В интернет магазине http://megadacha.com.ua представлен широкий выбор производителей и инструментов!
litvinov

След.

Вернуться в Инструменты и оборудование