Органическое биоудобрение BioGrow свойства и характеристики

Органическое биоудобрение BioGrow свойства и характеристики

Сообщение biogrow » 27 июн 2017, 13:35

Органическое биоудобрение BioGrow свойства и характеристики

BioGrow — это органическое биоудобрение, разработанное российскими учеными и позволяющее добиться поразительной урожайности различных культур. Уникальность этого средства в том, что оно подходит для растений любых сортов и разновидностей, а также помогает улучшить вкусовые качества урожая.

Данное удобрение можно применять для любого вида и сорта сельскохозяйственной культуры. С его помощью удастся собрать достойный урожай даже на некачественной и малоплодородной почве при неблагоприятной погоде. Если же использовать биоудобрение на нормальной почве в хороших климатических условиях, то повысить урожайность можно в среднем в два раза. И для этого не нужно прилагать титанических усилий. Достаточно лишь несколько раз в сезон внести препарат в землю.
BioGrow можно купить на сайте производителя http://bit.do/biogrow
Подробное описание Биогроу читайте в журнале Обзороффhttps://obzoroff.info/biogrow/

Результативно средство в случае использования с любыми культурами. Рассмотрим эффективность БиоГроу на примере самых популярных сельскохозяйственных растений:
• Картофель. Согласно экспериментальным данным, повысить урожайность этого корнеплода удается более чем на 48%. При этом увеличивается количество крупной и средней фракции почти в 2,3 раза. Также повышается процент всхожести побегов на 30%.
• Помидоры. Их урожайность повышается на 45%. Помимо того, что увеличивается число плодов на 50-125%, появляется тенденция к увеличению среднего веса томатов на 30% в среднем.
• Огурцы. Их урожайность возрастает почти на 80%. Плодоносить растение с BioGrow начинает как минимум на 7-14 дней раньше, чем без использования удобрения. Количество проросших семян возрастает на 39%.
• Капуста. Урожайность плода растет на 23% в среднем. Капуста более активно растет в течение всей жизни, а кочаны уплотняются.
• Лук репчатый. Плодоношение корнеплода при использовании БиоГроу повышается на 33%. При этом возрастает средний вес луковицы на 37%. Улучшаются вкусовые качества овоща.
• Фрукты. Высокую урожайность демонстрируют все фруктовые культуры: яблоко — 25%, груша — 37%, слива — 20%, черешня — 18%, виноград — 22%, мандарины — 29%.
Изображение
Безусловно, плодородность грунта является основным параметром, влияющим на урожайность и вкусовые свойства овощей и фруктов. Помимо того, что для качественного роста и созревания нужны минералы, содержащиеся в почве (соединения калия, фосфора, азота, марганца), крайне важным фактором является содержание в земле особых микроорганизмов. Они помогают превращать сложноусваиваемые растениями элементы в вещества, которые дерево или куст способны поглотить. Как правило, бактерии пребывают в активном взаимодействии с растениями и окружают их корни.

Удобрение BioGrow — это абсолютно органический продукт. Его можно использовать для внесения в любую почву и для улучшения урожайности различных сельскохозяйственных культур без исключения. Средство не способно нанести какого-либо вреда растениям и человеку после употребления в пищу плодов.

Кроме того, препарат можно сочетать с другими веществами для удобрения почвы и лечения растений от вредителей. BioGrow не вступает в реакцию с ними, а продолжает оказывать благотворное влияние на овощи и фрукты.
Подробное описание Биогроу читайте в журнале Обзорофф https://obzoroff.info/biogrow/
biogrow
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:28
Откуда: Москва

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3