Коллекция томатов и фасоли

Спонсор форума
Изображение

Коллекция томатов и фасоли

Сообщение siyanieukr » 05 янв 2013, 13:13

Предлагаю семена фасолей спаржевых (кустовых и въющихся сортов) - 30 сортов, а также томатов (60 сортов) и перца сладкого Анастасия. Все семена со своего участка, где всё растёт только с применением биопрепаратов и с использованием классической музыки. Семена собирались и обрабатывались вручную с любовью. Каталог высылаю. Сорта испытаны в условиях Днепропетровска и показали хорошую урожайность в условиях последних 2 лет с неестественно жарким летом.

также могу вырастить рассаду на заказ из своих семян
siyanieukr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:08

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение лана чук » 24 ноя 2013, 20:43

Мне очень нужны семена вьющейся фасоли для живой изгороди вокруг огорода. Интересуют сорта и цена.
Интересно, спаржевую фасоль тоже можно использовать на зерно?
лана чук
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:39

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Василий Петрович » 02 дек 2013, 11:38

Семена спаржевой фасоли( если у меня ее избыток) использую при варке борщей, получается чудесный борщ, такой же наваристый, как и с обычной фасолью, очень вкусный.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Настасья » 03 дек 2013, 18:52

Каждый год я выращиваю для себя два сорта спаржевой фасоли: зеленые лопатки и желтые. Урожайность очень высокая, много готовлю блюд из спаржевой фасоли и замораживаю в морозильной камере на зиму. Зимой идет на ура!
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Анжелика » 04 дек 2013, 17:47

Настасья писал(а):Каждый год я выращиваю для себя два сорта спаржевой фасоли: зеленые лопатки и желтые. Урожайность очень высокая, много готовлю блюд из спаржевой фасоли и замораживаю в морозильной камере на зиму. Зимой идет на ура!

Спаржевая фасоль - 'то кладезь белка, а также многих витаминов и минералов, к тому же фасоль с желтыми лопатками считается низкокалорийной. Поэтому целесообразно использовать ее, как диетический продукт.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение лана чук » 04 дек 2013, 20:48

Всем спасибо за ценную информацию! Может у кого-то есть излишек для продажи?
лана чук
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:39

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Василий Петрович » 05 дек 2013, 16:55

у меня точно нет, я выращиваю только для себя, да еще куме могу дать семена на развод, а так стараемся всю использовать для еды и консервации.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Настасья » 10 дек 2013, 15:52

Василий Петрович писал(а):у меня точно нет, я выращиваю только для себя, да еще куме могу дать семена на развод, а так стараемся всю использовать для еды и консервации.


В прошлое лето у меня был не урожай на бобовые, не знаю, может из-за слишком засушливого лета, но фасоли, особенно спаржевой хватило только поесть, даже семян не собрала.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение юлия » 24 янв 2014, 23:26

КУДА ВАМ НАПИСАТЬ .ЧТОБ ВЫСЛАЛИ КАТАЛОГ ТОМАТОВ?
юлия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:22

Re: Коллекция томатов и фасоли

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:14

Нашла в интернете хороший магазин "Помидорчик", где можно заказать всевозможные семена овощей и цветов, притом в разной расфасовке. Еще я приглядела для себя семена травы для моего сада.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron