Плакучая роза на штамбе

Спонсор форума
Изображение

Плакучая роза на штамбе

Сообщение Sergaletka » 25 мар 2016, 15:05

Штамбовая роза – это привитое растение, где подвой – шиповник, а привой – черенок розы. Штамбовые розы выглядят аристократически и элегантно. Высота будущего дерева и, соответственно, высота привоя зависит от сорта розы. Преимущество штамбовых роз заключается в том, что они привиты на зимостойкий, неприхотливый шиповник. При правильном укрытии, розы перезимовывают суровые зимы, а некоторые из них умудряются зацвести на две недели раньше других роз. Есть плакучий сорт розы "Юлия" в контейнере цена:- 400грн.
Вложения
юлия.png
юлия.png (230.54 KiB) Просмотров: 885
Sergaletka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 09:30

Re: Плакучая роза на штамбе

Сообщение Sergaletka » 30 мар 2016, 14:14

Появились штамбы "Александр" и " Бургундия"
Вложения
Burgundyice-stam2.jpg
i (4).jpg
Sergaletka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 09:30

Re: Плакучая роза на штамбе

Сообщение Алина Вебер » 04 май 2016, 16:42

Sergaletka писал(а):Штамбовая роза – это привитое растение, где подвой – шиповник, а привой – черенок розы. Штамбовые розы выглядят аристократически и элегантно. Высота будущего дерева и, соответственно, высота привоя зависит от сорта розы. Преимущество штамбовых роз заключается в том, что они привиты на зимостойкий, неприхотливый шиповник. При правильном укрытии, розы перезимовывают суровые зимы, а некоторые из них умудряются зацвести на две недели раньше других роз. Есть плакучий сорт розы "Юлия" в контейнере цена:- 400грн.

цена привлекательная, розочки отменные, я бы купила, только с мужем посоветуюсь. я вообще фанат садовых роз. у меня очень много роз на участке. мой ландшафтный дизайн участка скорее цветочный, чем зелено-лиственный. особенно горжусь высаженными розами возле беседки, там приятно отдыхать. а как ухаживать за ней? я читала советы по уходу здесь. Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron