Выбор авто

Спонсор форума
Изображение

Re: Выбор авто

Сообщение Vlaga » 27 дек 2017, 08:36

venia писал(а):всем привет а не кто не знает где можно установить гидрвлику на тягачи?

А что вас именно интересует где установить или покупка?
Vlaga

Сообщение LiOs » 27 дек 2017, 08:42

venia писал(а):всем привет а не кто не знает где можно установить гидрвлику на тягачи?

Всем привет я когда то обращался к этим ребятам по той же проблеме что и вы Установка гидравлики на тягачи
LiOs

Сообщение SanekNaglyak4 » 07 янв 2018, 19:30

Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?
SanekNaglyak4

Сообщение Werrati » 07 янв 2018, 19:43

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?

Да ничего особенного сейчас в тренде нет, всё по прежнему, как и всегда было, недорогая и качественная резина в тренде. И еще, если вы просите порекомендовать резину, неужели так сложно написать марку и размер колес ? Без этой информации советовать сложно, знаете ли. Поэтому модель советовать я не стану, а из фирм порекомендую резину нокиан https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ У них зачастую резина не дорогая и качественная. Вполне можно взять комплект шин в районе 4 тысяч гривен, которых хватит на долгое время.
Werrati

Сообщение dankel_igor » 07 янв 2018, 19:53

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?

Для украинцев в тренде всегда будет росава и белшина, так как резина дешевая и подходит под большую часть автомобилей. А на другие даже и смотреть не хочется, все равно не потянем по деньгам.
dankel_igor

Сообщение Barbaris » 08 янв 2018, 21:24

dankel_igor писал(а):

Для украинцев в тренде всегда будет росава и белшина, так как резина дешевая и подходит под большую часть автомобилей. А на другие даже и смотреть не хочется, все равно не потянем по деньгам.

Не соглашусь, сейчас кроме россавы и белшины на рынке куча китайского ноунема который ничем не отличается от вышесказанных.
Barbaris

Сообщение sygtar » 13 янв 2018, 23:14

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? что можете посоветовать ?

У меня митсубиси L200 взял себе резину HP2000 ,после просмотра десятка роликов по тестированию на разных видах покрытий
Изображение
sygtar

Сообщение Kristina2 » 19 янв 2018, 20:30

Vassal писал(а):Стоит ли покупать японское авто или лучше немца купить?

я сейчас вообще склоняюсь к покупке американца настоящего. Рассматриваю вариант покупки авто из США. Сейчас очень много украинцев начали покупать машины заграницей, ведь по стоимости они получаются даже на порядок дешевле наших цен на авторынках, но зато при полной комплектации. Так что есть над чем задуматься.
Kristina2

Сообщение DimaOs » 25 янв 2018, 05:02

по поводу выбора авто не сильно подскажу, но знаю все что нужно по поводу гбо
DimaOs

Сообщение Ян Шевченко » 05 фев 2018, 15:21

Какое авто выбрать зависит от ваших предпочтений и вашего бюджета, о мне очень нравится митсубиси, и в эксплуатации очень вынослив, редко ломается, но если что то и нужно купить из запчастей, то берем в основном тут https://avtogorod39.ru/auto/mitsubishi-555/
Ян Шевченко

Пред.След.

Вернуться в Барахолка