Выбор авто

Спонсор форума
Изображение

Re: Выбор авто

Сообщение Vlaga » 27 дек 2017, 08:36

venia писал(а):всем привет а не кто не знает где можно установить гидрвлику на тягачи?

А что вас именно интересует где установить или покупка?
Vlaga

Сообщение LiOs » 27 дек 2017, 08:42

venia писал(а):всем привет а не кто не знает где можно установить гидрвлику на тягачи?

Всем привет я когда то обращался к этим ребятам по той же проблеме что и вы Установка гидравлики на тягачи
LiOs

Сообщение SanekNaglyak4 » 07 янв 2018, 19:30

Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?
SanekNaglyak4

Сообщение Werrati » 07 янв 2018, 19:43

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?

Да ничего особенного сейчас в тренде нет, всё по прежнему, как и всегда было, недорогая и качественная резина в тренде. И еще, если вы просите порекомендовать резину, неужели так сложно написать марку и размер колес ? Без этой информации советовать сложно, знаете ли. Поэтому модель советовать я не стану, а из фирм порекомендую резину нокиан https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ У них зачастую резина не дорогая и качественная. Вполне можно взять комплект шин в районе 4 тысяч гривен, которых хватит на долгое время.
Werrati

Сообщение dankel_igor » 07 янв 2018, 19:53

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? Просто хочу поставить себе зимнею резину, но не знаю какую, что можете посоветовать ?

Для украинцев в тренде всегда будет росава и белшина, так как резина дешевая и подходит под большую часть автомобилей. А на другие даже и смотреть не хочется, все равно не потянем по деньгам.
dankel_igor

Сообщение Barbaris » 08 янв 2018, 21:24

dankel_igor писал(а):

Для украинцев в тренде всегда будет росава и белшина, так как резина дешевая и подходит под большую часть автомобилей. А на другие даже и смотреть не хочется, все равно не потянем по деньгам.

Не соглашусь, сейчас кроме россавы и белшины на рынке куча китайского ноунема который ничем не отличается от вышесказанных.
Barbaris

Сообщение sygtar » 13 янв 2018, 23:14

SanekNaglyak4 писал(а):Извиняюсь если не по теме, но хочу спросить насчет резины. Что сейчас в тренде ? что можете посоветовать ?

У меня митсубиси L200 взял себе резину HP2000 ,после просмотра десятка роликов по тестированию на разных видах покрытий
Изображение
sygtar

Пред.

Вернуться в Барахолка