аферист

аферист

Сообщение владимир64 » 16 янв 2018, 20:01

В последнее время многие садоводы хотят вырастить экзотические растения такие как хурма или азимина этим пользуются аферисты
Один из них некий Михаил размещает объявления на OLX о продаже саженцев хурмы азимины жимолости по низким ценам например хурма по 90 гривен
Пользуясь тем что мало кто видел как выглядит саженец хурмы высылает вместо него нарытые в лесу сеянцы клёна
Заказ отправляет новой почтой наложенным платежом то что это не хурма а неизвестно что садовод поймёт только когда начнут развиваться листья к этому времени он удалит объявление и ищите ветер в поле
Именно так в прошлом году обманули меня а сегодня захожу на OLX и что я вижу миша снова предлагает саженцы
Вот его номера телефонов на OLX 0505626886 0507326814 будьте осторожны
владимир64
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:56

Re: аферист

Сообщение Владимир 61 » 16 янв 2018, 20:18

Не волнуйтесь - нормальные саженцы заказывайте в бот саду им Фомина в г Киев - человек всю жизнь посвятил агрономии я покупал весной чёрный абрикос, орех Буковинский, сладкий каштан и Гинкго билоба - всё принялось. Хурма растёт полудикая Виргинка - она небольшая но вкусная - про большую не буду врать - пробуйте. В бот саду ежегодно даёт плоды небольшие. Саженцы у Миколи Васильовича Гуцула тел 096 416 13 25 работает через день - звоните - если не в Киеве - перешлёт - не знаю когда начнётся сезон.
Ещё есть форум "Виноград" - там детально тема обсуждается - вот так всегда -как только появится человек уходит на Багаті села. Спасибо что не спекулируете, а реальную информацию пишете - это редкость.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: аферист

Сообщение Lomich » 24 фев 2018, 19:51

Вкусняшка.
Аватар пользователя
Lomich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:45


Вернуться в Фруктовые сады

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron