Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Расскажите, о своем саде: что сделано, делается, какие планы на будущее

Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение Даша9065 » 06 апр 2015, 19:28

Я в этом деле новичок, и по этому хотела бы посоветоваться с более опытными огородниками . Какими деревьями украсить свой двор, что посадить вокруг беседки и какими деревьями закрыть свой двор от ветра .
Даша9065
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 19:16

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение Ольга Станиславовна » 01 май 2015, 16:03

Я украсила кустарниками и цветами. Покупала в "Лилейники" http://lileyniki.com/shop/. Помогли с выбором, посмотрела каталоги, очень удобно. Поначалу тратишь время в интернете, затем сам процесс покупки гораздо быстрее.
Ольга Станиславовна
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:52

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение Karina » 07 янв 2016, 14:52

Даша9065 писал(а):Я в этом деле новичок, и по этому хотела бы посоветоваться с более опытными огородниками . Какими деревьями украсить свой двор, что посадить вокруг беседки и какими деревьями закрыть свой двор от ветра .


;) Я купила разные цветочки, засадила сад, всё вроде нравилось. Но после жаркого лета, мои цветочки цвели не больше недели и потом потеряли вид и мой сад потерял красивый вид. Я расстроилась очень сильно, потому что я много времени и сил потратила на сад. :) На следующий год я решила, что нужно что-то другое посадить, деревья я не хотела, потому что долго ждать пока вырастут. Вообщем пришлось обратиться к другу "интернету". Выход я нашла на этом сайте. Увидела вьющиеся растения и поняла, что это как раз для меня. Я остановила свой выбор на глицинии и камписе. Вот посмотрите что получилось:
Изображение
Karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 20:22

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение Bdt » 23 мар 2016, 22:33

Даша9065 писал(а):Я в этом деле новичок, и по этому хотела бы посоветоваться с более опытными огородниками . Какими деревьями украсить свой двор, что посадить вокруг беседки и какими деревьями закрыть свой двор от ветра .

Здравствуйте. На счет того, какими растениями загородить двор от ветра? Отлично подойдет восточная туя. Я сам недавно на даче занимался посадкой данных растений, но не для защиты от ветра, а для декора. Заказывал растения на этом сайте. Там очень большой выбор хвойников, да и цены приличные. Растения здоровые, без какого нибудь налета или пожелтения на ветвях и иголках. Рекомендую ознакомится.
Bdt
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:14

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение 1Виктор » 18 апр 2016, 07:12

Чтобы на даче навести красоту и порядок, я купил очень интересную книгу "Ваш любимый сад. 100 самых удачных проектов" Глема П. http://www.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=2&ite=1211595. Книга очень полезная, в ней очень много интересной информации. Мы благодаря ей сделали на даче все очень красиво и функционально.
1Виктор
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:03

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение gasda » 19 апр 2016, 20:20

на выходны купил и посадил себе черешню, яблуню, персик и парочку кустиков смородины. Еще хочу раздобыть вишню и хороший сорт малины
Жизнь хороша, живи и нетужи
Аватар пользователя
gasda
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 21:59

Re: Помогите! Какими деревьями украсить свой двор?

Сообщение PavelAntonov » 26 июл 2016, 08:13

Персики! И только они !))
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
Аватар пользователя
PavelAntonov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 07:58


Вернуться в Наш сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron