Заказ через интернет-магазины

Сообщение Хома84 » 02 июн 2017, 16:04

Озадачился покупкой плодовых растений через интернет-магазин.
Выбрали для себя три компании:
Все сорта
Лесанта
GreenKomfort
И хотелось бы поделится своим мнением.

Магазин «Все сорта»
При попытке позвонить в компанию, вы попадаете в очередь, ждать приходится достаточно долго. Первый раз я ждал минут 15, разговор с менеджером длился не долго, минуты две, но при этом связь была ужасная и менеджер не успел ответить на все вопросы, до того как прервалась связь. Попытка дозвонится второй раз тоже не была успешной, снова попал в очередь и желание прождать 15 минут просто оттолкнула от дальнейших попыток дозвониться. Спустя четыре дня после оформления заказа со мной связался менеджер, но при этом заявка была уже не актуальна, как заказ дожа была привести другая компания.

Магазин «Лесанта»
Пытался дозвонится до них три раза, первый и второй раз мне ни кто не ответил, третий раз мой звонок просто скинули. Оформил заказ через сайт, прошло больше недели со мной так не кто и не связался.

Магазин «GreenKomfort»
С первого раза туда не дозвонился, минут через 5-10 мне перезвонили из данного магазина и проконсультировали по всем вопросам. Доставку сделали довольно оперативно, товар оказался достаточно качественным. Но при этом ценовая политика магазина в среднем ценовом диапазоне, в Лесанта многие позиции дешевле, а вот в магазине Все сорта наоборот обнаружил более высокие цены на такие же товары.

Рекомендую greenkomfort.ru
Хома84

Re: Заказ через интернет-магазины

Сообщение Владимир 61 » 02 июн 2017, 16:21

Покупал в этом году весной Сладкий каштан, Чёрный абрикос, Орех сорт Буковинский и Гинкго Билоба с закрытой корневой - все саженцы принялись, Гинкго билоба пустил уже первую ветку. Бот сад им Фомина Киев сотрудник Гуцул Микола Васильович 096 416 13 25 "молодой" человек профессионал - агроном со стажем - ассортимент не ограничен.
Владимир 61

Сообщение wari2011 » 15 июл 2017, 20:52

Мы через интернет заказываем только одежду. Для себя открыли, что самые выгодные покупки делать в "Барбарисе". Читайте детали оптовых покупок на сайте.
wari2011

Сообщение Arefieva » 20 июл 2017, 19:20

wari2011 писал(а):Мы через интернет заказываем только одежду. Для себя открыли, что самые выгодные покупки делать в "Барбарисе". Читайте детали оптовых покупок на сайте.

Та ну ладно, вещи это последнее, что я покупала бы в интернете. Исключение можно посмотреть на сайте майкашопа. Они занимаются продажей вещей с принтами. У них огромный выбор футболок, свитеров, кепок и прочей одежды с рисунками под заказ. Вот такое могу позволить купить себе в инет магазине, т.к. особо "мерять" не надо. Смотреться будет нормально, доставка есть, а вот платья онлайн мне не нравится покупать, пробовала.
Arefieva

Сообщение Таверин » 12 сен 2017, 16:26

Жена у меня тоже через интернет-магазины одежду покупает, и себе и мне берет, чтоб посчитали по оптовой цене. Здесь https://chia.ua/ недорогой но красивый ассортимент, и качество хорошее. Раньше на Олх покупали, но там сейчас много нечестных на руку людей развелось.
Таверин

Сообщение Use » 02 окт 2017, 08:16

Мне понравилось сотрудничать с магазином Музлайн, выбор музыкальных инструментов просто огромный, мы там без проблем выбрали ребенку синтезатор для обучения https://muzline.ua/casio-ctk-1300/. Искали по магазинам города, выбор просто нулевой. даже не из чего выбирать.
Изображение
Use

Сообщение Владимир 61 » 02 окт 2017, 22:22

Сомнительно, что ребёнок на электронике чему - то обучится. Вроде обучение происходит в музыкальной школе на фортепиано, а эти китайские игрушки дети используют как скамейки.
Владимир 61

Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах