удобрения

удобрения

Сообщение soleg » 22 янв 2019, 21:43

Кто покупал удобрение valagro, поделитесь, стоит брать?
soleg

Re: удобрения

Сообщение Владимир 61 » 23 янв 2019, 16:25

Вы назвали только бренд. Удобрений эта фирма выпускает великое множество от коктейлей микроэлементов до пролонгированных - долгоиграющих. Есть конечно смеси для листовой подкормки и основные макроэлементы азот фосфор калий для разного периода вегетации.
Вообще идеально поддерживать природный баланс с помощью севооборота, вермикультуры - выращивание дождевых червей, компостирование, мульчирование грунта. Минеральное удобрение даёт лишь временный результат с нехорошими перспективами - уничтожение микрофлоры и создателей грунта - червей. Это как антибиотик - убивает всё живое и организм тоже. Смотрите видео Б .А. Бублик фильмы по пермакультуре - это перспективней и здоровое питание и почву создадите для потомков.
Владимир 61

Сообщение soleg » 23 янв 2019, 19:17

О, простите начинающего дачника, мне так объяснили, что я думал ,что это название)) Но вот выращивание червей -как-то не вдохновляет( Буду изучать этот вопрос подробнее
soleg

Сообщение sadovodOgorodnik » 13 фев 2019, 02:25

Два года назад случайно попробовал препарат ВЫМПЕЛ® только на помидорах. Обработал уже, когда были в стадии цветения. Ну и что! Такой урожай на моей грядке был, что все соседи удивлялись.

В 2009 году был неурожай картошки. Я обработал клубни до посадки. Результат превосходный!

Сейчас всех агитирую приобрести этот чудный ВЫМПЕЛ®. :D
sadovodOgorodnik

Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах