Все для сада и огорода. Агромагазин Планета Агро

Все для сада и огорода. Агромагазин Планета Агро

Сообщение Вишенка_1984 » 11 май 2017, 09:46

Планета Агро – динамично развивающаяся на рынке Украины компания, занимающаяся продажей семян овощей, средств защиты растений, удобрений, садового инвентаря, бензо-, электро-инструментов для сада и огорода, а также минитехники.   

 В нашем магазине Вы также сможете приобрести по самым низким ценам тепличную пленку, агроволокно, сопутствующие товары. За время своей работы, компания зарекомендовала себя надежным партнером. Применяя индивидуальный подход к каждому Заказу клиента, наши квалифицированные сотрудники становятся помощниками и советчиками Покупателя, при выборе ими семян или других товаров.

Мы гарантируем качество продаваемой нами продукции, а при возникновении у Покупателей вопросов к качеству товаров, всегда даем своевременные и компетентные ответы на них. Компания Планета Агро – это действующая сеть магазинов, куда Вы сможете приехать и приобрести качественную продукцию.

Также наша компания имеет площади как открытого, так и закрытого грунта где проводит испытания семян овощных культур, средств защиты растений и удобрений ведущих фирм производителей. Доставка  осуществляется по всей территории Украины и любой службой доставки.

Мы обязательно поможем Вам приобрести то что Вам нужно! Подробнее: https://planeta-agro.com.ua/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Вишенка_1984
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:57

Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron