Подарок бабушке-огороднице

Re: Подарок бабушке-огороднице

Сообщение Владимир 61 » 24 май 2017, 10:50

Из семян рекомендую батат и тыквы, а также тыквенные "изюминки" - ухода всё это не требует, зато урожай батата окупит любой подарок - один килограм этой картошечки сейчас в маркете стоит четыре доллара, плоды мелкоплодной дыни Дудами источают прекрасный аромат - эту дыньку используют при ихготовлении духов, много сортов базилика типа гвоздичный, коричный, лайма итд.
Для души специальный разборной улей для одиноких пчёл опылителей сада. Эти прекрасные существа не жалят и похожи на маленьких шмелей - никого не оставляют равнодушными - они дейсвительно великолепны, а урожай от их опыления увеличивается в разы. Ухода не требуют - живут как бабочки.
Нельзя остаться равнодушным, наблюдая за этими прекрасными существами.

Изображение

Изображение

Эта самочка не только увеличивает Ваш урожай, она ещё и удесятеряет семейку работничков на следующий сезон.
Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарок бабушке-огороднице

Сообщение Владимир 61 » 24 май 2017, 11:04

Орехи не имеют нектара, поэтому медоносные пчёлы ими мало интересуются - осмии кушают в основном пыльцу - в результате орех после опыления ими увеличивает урожай в разы.



Такой разборной домик позволяет уберечь коконы будущих пчёлок от хищников и паразитов и весной снова начать увеличивать семью работников опылителей.

Изображение

Цветок экзотической тыквы трихозант источает медовый аромат на который слетаются все опылители сада. Его плоды имеют красные ягоды, которые улучшают качество жизни - укрепляют иммунитет.
Изображение
Момордика почти тот же плод только он раскрывается при дозревании и ягоды могут выпадать из плода - назначение - укрепление иммунитета.
Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарок бабушке-огороднице

Сообщение Владимир 61 » 24 май 2017, 11:26

Батат высаживается рассадой, как помидор - сейчас самое время посадки. Плоды очень полезны, особенно детям и людям в возрасте - их крахмал легко усваивается и инулин благотворно влияет на поджелудочную железу - полезен даже диабетикам. Можно готовить самые различные блюда - есть сырым, запекать в духовке, жарить , варить, начинять пироги, готовить десерты и пироги.
Расада батата.
Изображение

Такой экологический овощ мы скушали осенью.

Изображение

Японский десерт Вагаси не обходится без батата

Изображение

Для опрыскивания огорода и сада один конструктор изобрёл уникальный опрыскиватель - им может работать даже ребёнок - реализует сам конструктор, так как завод закрыли.
067 220 32 33 Владимир Акимович - ручные опрыскиватели.
Образец у меня есть один.
Всё что описал есть у меня - подойдите к вопросу творчески и пишите на почту.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарок бабушке-огороднице

Сообщение Владимир 61 » 27 окт 2017, 12:46

Подарите бабушке возможность получать радость от выращивания полезного и дорогущего особо острого перца, он не только особо острый, но и очень дорогой, потому что эксклюзивный - смотрите "Капсацин клаб"
А этот господин расскажет Вам все тонкости для успешного выращивания этого прекрасного растения. Зимой тоже не придётся скучать - перец многолетний.

Каталог сортов острого перца 2017 года
В этом каталоге представлены разнообразные сорта острого перца, которые мы выращиваем на своём дачном участке. По всем сортам перца, мы сделали свой краткий видео обзор сортов, которые растут унас на участке, ссылки на видео находятся под каждым описанием сорта. Для просмотра видео, наведите курсор мышки на ссылку и нажмите один раз.

Просмотреть сразу все наши видео обзоры можно на нашем канале на по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC14sOV ... eW3hTpKtxQ
Видео обзор всех сортов

Оплата и доставка заказов
Оплата через « Приватбанк»
1) Заказ и отправка семян по предоплате: после предварительного согласования вы можете оформить заказ. Просим вас осуществлять оплату на карточку «Приват Банка» № 5168 7551 0784 9826 . После оплаты обязательно сообщите нам Ваши данные: сумму, время и дату сделанного перевода. Это можно сделать телефонным звонком или по электронной почте. Во время оплаты к стоимости заказанных Вами семян, добавьте 10.00 грн. (за пересылку Укрпочтой) и эту сумму перечислите на счет в Приватбанке. Не забудьте прибавить к общей сумме 2% от суммы за услуги банка. При пересылке Новой почтой, услуги доставки оплачиваете при получении посылки.
Как только деньги будут получены, на Ваш адрес будет отправлена бандероль с семенами. После отправки сообщу номер заказного письма или накладной.

Телефон - 066-96-90-958 Лариса
e-mail - klimova_larisa@ukr.net
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарок бабушке-огороднице

Сообщение Владимир 61 » 27 окт 2017, 12:54

Могу предложить домик для замечательных пчёл опылителей осмий - они принесут огромную пользу Вашему саду, а бабушке огромное наслаждение наблюдать за полётом этих добродушных жужжащих комочков.

Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16


Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron