Стильная садовая мебель из искусственного ротанга, тика и ме

Стильная садовая мебель из искусственного ротанга, тика и ме

Сообщение gardenhouse » 18 июн 2017, 22:08

Представляем вашему вниманию магазин садовой мебели GardenHouse - gardenhouse.com.ua

Мы прелагаем стильную и красивую садовую мебель из искусственного ротанга, дерева тика, мербау, акации, а также из алюминия и стали: обеденные комплекты, диванные наборы для отдыха, столы, стулья, кресла, диваны, кофейные столики, качели, подвесные кресла, лежаки, шезлонги, лавки, садовые навесы и зонты.
Такая мебель обладает погодоустойчивыми свойствами и подходит для использования на открытых террасах, на улице и открытых площадках кафе, ресторанов, гостиничных и спа-комплексов, пляжей. У нас вы найдете плтеную мебель из натурального ротанга и массива дерева, аксессуары и декор для сада и дома (цветочные кашпо и вазы, корзины и сундуки, резные статуэтки, формы для садовых дорожек), оригинальные декоративные подушки и пледы.

Наши приемущества: сочетание широкого ассортимента, высокого качества, гибких цен и индивидуального подхода к каждому клиенту. Осуществляется доставка по Киеву и Украине.

Купить садовую мебель из искусственного ротанга, тика, мербау в Киеве и Украине Вы можете, оформив заказ на нашем сайте или по телефону. Приятных покупок!

Наши контакты:
http://www.gardenhouse.com.ua
(044) 223-55-27
(050) 257-55-27
gardenhouse
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:04

Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron