Интернет-магазин "Сучасна Дача"

Интернет-магазин "Сучасна Дача"

Сообщение ukragrotorg » 29 дек 2011, 09:50

Хочу поделится опытом о покупке семян в интернет-магазине "Семена" http://www.ukrsemena.kiev.ua
У этой компании весь ассортимент товара всегда в наличии, имеются все необходимые сертификаты качества. Оказалось очень выгодным покупать семена по оптовой цене. Доставили заказ очень оперативно. По заверениям менеджеров магазина, все семена имеют проростаемость около 98%. Посмотрю на опыте. Сотрудничеством с магазином остался доволен. Буду рекомендовать его всем знакомым. В наше время очень трудно найти качественные семена по доступной цене.
ukragrotorg
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 05:32

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Гаргулья » 29 дек 2011, 17:47

Сейчас интернет-магазины приобретают все большую популярность. Покупка семян таким непривычным способом оказалась приятным и увлекательным занятием. Первый заказ сделали вместе с подругой, доставили его в сроки, указанные на сайте.
Гаргулья
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:06

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Женева » 29 дек 2011, 17:57

Ассортимент предлагаемых к продаже семян в этом интернет-магазине очень впечатляет. Мне понравилось просматривать все характеристики каждого сорта. После праздников оформлю заказ, сайт очень понравился и внушает доверие.
Женева
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:21

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение МарИванна » 29 дек 2011, 18:09

Очень привлекательное сочетание цена и качество, плюс экономия своего времени. Не надо стоять в постоянной очереди за ответом на интересующий вопрос, на сайте отличная сопроводительная информация. Заказала помидоры и сельдерей на рассаду. Привезли оперативно.
МарИванна
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:54

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Егоровна » 29 дек 2011, 18:19

Я не очень доверяю всяким новшествам, но здесь не удержалась: оформила заказ на помидоры, пекинскую капусту и цветы. В общем, то, что надо садить ранней весной на рассаду. Магазин работает очень оперативно и слаженно. Вежливые ребята.
Егоровна
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:55

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Авдотья » 29 дек 2011, 18:29

Не смогла удержаться при виде красоты представленных любимых мною цветов. Нахватала, иначе не назовешь, целый воз сортов однолетников. Все, что хотела получить, на складе было в наличии. вчера привезли домой - отлично работают.
Авдотья
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:15

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Катерина » 02 янв 2012, 17:13

Заказали семена арбузов, так как мои родные всё не могут подобрать хорошие семена на рынке. Выбор остановили на арбузе Астраханском. Думаю, что теперь у нас точно будет урожай арбузов!
Катерина
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:16

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение lady » 02 янв 2012, 17:16

А мы выбрали семена кабачков Аэронавт и кабачков Цукини Золотинка. Всё потому, что хочется не только обычных белых кабачков, но и цветных. особенно это актуально для заморозки на зиму.
Аватар пользователя
lady
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:12

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Maria » 02 янв 2012, 17:19

Интересный сайт, спасибо за ссылку! Мы как раз подбирали удобрение. Теперь с уверенностью могу сказать, что мы таки нашли то, что искали. Всё по простой причине: удобрения "Кемира " эффективны и универсальны. Надеюсь, что так оно и есть.
Maria
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:19

Re: Интернет-магазин "Семена"

Сообщение Vita L. » 02 янв 2012, 17:23

Глаза разбегаются от такого широкого ассортимента средств по защите растений от вредителей и болезней. Пока не знаю, на чём остановить свой выбор. Наверное для начала что-нибудь от колорадского жука выберу, проверю летом эффективность!
Vita L.
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:33

След.

Вернуться в Отзывы о производителях, товарах и продавцах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron