Желтые листья с розовыми пятнами

Желтые листья с розовыми пятнами

Сообщение Вадим » 25 сен 2015, 12:15

В моём комнатном цветке, листья стали желтеть, и на них иногда появляются розовые пятна. Он не находятся под прямыми лучами солнца и поливаю я его 1 раз в 4 дня. Что может быть за проблема?
Вадим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:09

Re: Желтые листья с розовыми пятнами

Сообщение Алина Вебер » 23 янв 2016, 21:49

Вадим писал(а):В моём комнатном цветке, листья стали желтеть, и на них иногда появляются розовые пятна. Он не находятся под прямыми лучами солнца и поливаю я его 1 раз в 4 дня. Что может быть за проблема?

вы не уточнили что у вас за цветок, это очень важно. что можно сделать? переставте горшок на другой подоконник (другую сторону света), похоже много солнца вашему цветку :( у меня такая проблема была с фикусом (как на этой картинке Изображение ), я переставила цветок на другой подоконник - помогло
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48

Re: Желтые листья с розовыми пятнами

Сообщение seart » 06 июл 2020, 11:54

Адвокат по семейным делам в Днепре
Семейная жизнь – процесс, который в совершенстве должен длиться до естественных определённых нам судьбой дней. Однако в более чем половине ситуаций семьи разрушаются намного раньше. И прекрасно, если в то же время супруги расходятся позитивно, либо по меньшей мере без больших требований друг к другу. Но часто бывает и так, что еще недавно клянущиеся в верности люди становятся чуть ли не заклятыми недругами. Но независимо от сложившейся ситуации, помощь со стороны грамотного в юридической сфере специалиста является актуальной.<br>Именно подобным делом и занимается представленный тут http://advokatdnepr.com.ua/index.php/ru-RU...ine-2020/ target="_blank"> http://advokatdnepr.com.ua/index.php/ru-RU...2020/ адвокат по семейным делам в Днепре, услуги которого обладают значительной популярностью. Ведь на самом деле ситуаций, в которых может оказать помощь этот специалист, очень много. И описывать их все оказалось бы весьма длительным моментом. Важно понимать лишь то, что стать клиентом этого профессионала, по сути, сможет фактически любой состоящий в браке человек.<br>Адвокат по семейным вопросам порой является одним-единственным специалистом, который сможет оказать грамотную помощь в вопросах о расторжении браков. Да, как правило эти процессы являются довольно простыми, оо нередко имеется огромное количество усложняющих весь процесс тонкостей. Конфликт интересов несет за собой множественные проблемы, которые просто-напросто не в состоянии игнорироваться в ситуациях ухудшения отношений еще не так давно уважающих друг друга супругов. Это часто оборачивается в случаи, которые сами по себе считаются непростыми с юридической позиции. Так что для решения этой проблемы требуется привлечение профессионала с хорошей компетенцией и опытом в подобных моментах. И чем более квалифицированным будет профессионал, тем больше вероятности победить даже в, на первый взгляд, безвыигрышной ситуации.
seart
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 11:48


Вернуться в Проблемы с цветами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2