Металлоискатель

Металлоискатель

Сообщение Афоризм » 12 янв 2018, 11:34

Здравствуйте. Дедушка на старости лет решил обзавестись хобби и просит меня посмотреть в интернете цены на металлоискатели, чтобы в ближайшее время купить. Он хочет что-то средней ценовой категории взять. Скажите, имеет ли значение производитель и где можно цены посмотреть на такую технику?
Афоризм

Re: Металлоискатель

Сообщение ЛучикСвета » 13 янв 2018, 09:50

Афоризм писал(а):Здравствуйте. Дедушка на старости лет решил обзавестись хобби и просит меня посмотреть в интернете цены на металлоискатели, чтобы в ближайшее время купить. Он хочет что-то средней ценовой категории взять. Скажите, имеет ли значение производитель и где можно цены посмотреть на такую технику?

Приветик. Недавно искала в интернете систему видеонаблюдения и обратила внимание, что здесь https://www.forter.com.ua/gruntovye/ как раз представлены металлоискатели, то, что вы ищите. Интернет магазин Forter уже успел очень хорошо себя зарекомендовать, о купленных системах видеонаблюдения пишут много хороших слов, с металлоискателями наверняка будет тоже самое. Поэтому, я решила выполнить свой гражданский долг и рассказать вам о том, что нашла в интернете, а там уже дало за вами, какое именно решение стоит принимать. В ценах на металлоискатели не разбираюсь, но могу сказать, что средняя ценовая категория это должно быть очень неплохая техника.
ЛучикСвета

Вернуться в Хозяйке на заметку