Чем вы кормите кота?

Всё о домашних животных

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Анжелика » 16 янв 2014, 18:58

Из препаратов, периодически покупаю коту таблетки от глистов, ведь кот гуляет на улице и общается с другими котами, а еще весной покупаю ему витамины и иногда капельки от ушного клеща.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Василий Петрович » 18 янв 2014, 14:49

Я тоже своему коту покупаю препараты от глистов, все таки он ходит по улице и постоянно сталкивается с соседскими котами. А в отношении витаминов, так мой кот находит их на улице. он постоянно "пасется" на зеленеющей травке и ест все что ему необходимо.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Настасья » 19 янв 2014, 17:27

А мой кот ест еще и молочную гарбузовую кашу и очень ее любит. Может в ней есть какие-то витамины или минералы, которых в него не хватает, но как только унюхает ее запах,, просит ее очень настоятельно.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Анжелика » 20 янв 2014, 12:14

Настасья писал(а):А мой кот ест еще и молочную гарбузовую кашу и очень ее любит. Может в ней есть какие-то витамины или минералы, которых в него не хватает, но как только унюхает ее запах,, просит ее очень настоятельно.

Это и не удивительно, ведь в гарбузе много полезных веществ, а животные это чувствуют своим шестым чувством, вот и едет все, что им оно подсказывает.Мой кот есть и салат оливье.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Василий Петрович » 21 янв 2014, 12:40

ПОсмотрел я на своего кота, и вижу что он как-то странно вертит головой и лапой уши чешет, наверно завелся у него ушной клещ. Кто знает, откликнитесь, чем можно этот клещ вывести??
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Настасья » 22 янв 2014, 14:24

Василий Петрович писал(а):ПОсмотрел я на своего кота, и вижу что он как-то странно вертит головой и лапой уши чешет, наверно завелся у него ушной клещ. Кто знает, откликнитесь, чем можно этот клещ вывести??

Специально продаются капли от ушного клеща, они сравнительно не дорогие и их надолго хватит, так как в каждое ухо необходимо впрыснуть по одной капельке и немного подержать кота в руках.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Леонид » 27 фев 2014, 15:55

Не могу подсказать насчет болезней, всегда надо показывать животное специалисту, если есть такая возможность! Ведь самолечение не всегда есть здраво и хорошо. Еще может быть поранился или еще что. К врачу везите!
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение sweet_cherry » 23 мар 2016, 18:21

кормим домашней едой (кашки с мясом на бульоне, варенная рыба и т.д.), в качестве лакомства иногда покупается влажный корм)
http://kokosy.com.ua/ интернет-магазин инструментов и товаров для дачи
Аватар пользователя
sweet_cherry
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 17:44
Откуда: Одесса

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Iragrom » 16 июн 2016, 09:21

Кормим обычной едой,слышала что корм вреден котам.
Iragrom
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:19

Re: Чем вы кормите кота?

Сообщение Gustav » 09 сен 2016, 08:42

Корм не вреден котам, если это хороший корм. А обычная еда не содержит всех необходимых коту полезных элементов. Организм вашего любимца очень переборчив в еде и если кормить не правильно, то это скорее всего повлияет как на срок жизни питомца, так и на его здоровье.
видео про корм для животных проплан https://www.youtube.com/user/ProPlanUkraine
Аватар пользователя
Gustav
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron