Страница 1 из 1

Купила кролей, думаю как сделать клетки

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:42
loveanimals
Хочется,чтобы животное росло в комфорте. Поэтому думаю сделать своми руками. Подкиньте пожалуйста статью ,где есть пошаговая инструкция. Надеюсь справиться со всем с первого раза))))

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:51
AntonioRos
loveanimals писал(а):Хочется,чтобы животное росло в комфорте. Поэтому думаю сделать своми руками. Подкиньте пожалуйста статью ,где есть пошаговая инструкция. Надеюсь справиться со всем с первого раза))))

ММммммм кролики!!!! такие пушистики, такие мыягонькие))) Мы ч мужем раньше разводили их! Тода у нас было,если не ошибаюсь около 20 шт! Пришлось изрядно потрудится,чтобы сделать нормальные клетки!Помните, что любая клетка, предназначенная для кроликов, должна быть оборудована определенным образом. :!:
Почитайте основные правила (например, на happymodern) ;) ,чтобы потом переделывать не пришлось! И используйте только натуральные материалы!
Изображение

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 09:42
Lapik
Купите б/у у кого то, цена не высокая и нет мороки.

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:19
Лучик
У меня нет кролей, так как в городе живу, но у родителей есть. Некоторые клетки отец сам сделал, а есть еще такой вариант: Обгородить участочек земли, поставить просто какое-то укрытие и запустить туда кролей. Они потом там норки роют и жувут в них, а наверх вылазят поесть=))

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 05:34
МаксимМ
Да так вот и ухаживать. В клетке держать. Смотреть только чтобы клетка была всегда чистой. От грязи любые животные вообще умирают, кормить не забывать. Летом на солнышке давать им побегать так и растут.