Купила кролей, думаю как сделать клетки

Куры, гуси, утки и другие...

Купила кролей, думаю как сделать клетки

Сообщение loveanimals » 05 июл 2016, 11:42

Хочется,чтобы животное росло в комфорте. Поэтому думаю сделать своми руками. Подкиньте пожалуйста статью ,где есть пошаговая инструкция. Надеюсь справиться со всем с первого раза))))
loveanimals
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:58

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

Сообщение AntonioRos » 05 июл 2016, 13:51

loveanimals писал(а):Хочется,чтобы животное росло в комфорте. Поэтому думаю сделать своми руками. Подкиньте пожалуйста статью ,где есть пошаговая инструкция. Надеюсь справиться со всем с первого раза))))

ММммммм кролики!!!! такие пушистики, такие мыягонькие))) Мы ч мужем раньше разводили их! Тода у нас было,если не ошибаюсь около 20 шт! Пришлось изрядно потрудится,чтобы сделать нормальные клетки!Помните, что любая клетка, предназначенная для кроликов, должна быть оборудована определенным образом. :!:
Почитайте основные правила (например, на happymodern) ;) ,чтобы потом переделывать не пришлось! И используйте только натуральные материалы!
Изображение
AntonioRos
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 май 2016, 11:04

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

Сообщение Lapik » 04 мар 2017, 09:42

Купите б/у у кого то, цена не высокая и нет мороки.
Аватар пользователя
Lapik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:51

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

Сообщение Лучик » 31 мар 2017, 17:19

У меня нет кролей, так как в городе живу, но у родителей есть. Некоторые клетки отец сам сделал, а есть еще такой вариант: Обгородить участочек земли, поставить просто какое-то укрытие и запустить туда кролей. Они потом там норки роют и жувут в них, а наверх вылазят поесть=))
Лучик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:10

Re: Купила кролей, думаю как сделать клетки

Сообщение МаксимМ » 26 фев 2018, 05:34

Да так вот и ухаживать. В клетке держать. Смотреть только чтобы клетка была всегда чистой. От грязи любые животные вообще умирают, кормить не забывать. Летом на солнышке давать им побегать так и растут.
Аватар пользователя
МаксимМ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 05:12


Вернуться в Птицы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2