Нет лучше однолетника, чем астра

Нет лучше однолетника, чем астра

Сообщение Леонид » 07 фев 2014, 13:43

Астры наверняка растут почти у всех в цветниках или на огородах. Мне нравится украшать ими собственно огород, потому что осенью на огороде не очень красиво, а вот астры как нельзя лучше его украшают. Какие сорта любите вы? Возможно посоветуете интересные астры.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Нет лучше однолетника, чем астра

Сообщение Алексей Егоров » 07 фев 2014, 16:18

Леонид писал(а):Астры наверняка растут почти у всех в цветниках или на огородах. Мне нравится украшать ими собственно огород, потому что осенью на огороде не очень красиво, а вот астры как нельзя лучше его украшают. Какие сорта любите вы? Возможно посоветуете интересные астры.

Советую сорт "Яблунева", он относится к махровым сортам, хризантемного типа. Очень красивый цветок, пышный и наденюсь по достоинству украсит вашу клумбу.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Нет лучше однолетника, чем астра

Сообщение Таня » 10 фев 2014, 17:38

Алексей Егоров писал(а):
Леонид писал(а):Астры наверняка растут почти у всех в цветниках или на огородах. Мне нравится украшать ими собственно огород, потому что осенью на огороде не очень красиво, а вот астры как нельзя лучше его украшают. Какие сорта любите вы? Возможно посоветуете интересные астры.

Советую сорт "Яблунева", он относится к махровым сортам, хризантемного типа. Очень красивый цветок, пышный и наденюсь по достоинству украсит вашу клумбу.

А мне нравится низкорослая смесь, которая вырастает невысоким растением и цветет всема цветами радуги, такие астры можно садить в виде живой изгороди вдоль дорожки, ведущей к дому, очень красиво.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42


Вернуться в Однолетние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1