Чайно-гибридные розы

Чайно-гибридные розы

Сообщение ovalka » 28 дек 2011, 20:43

Чайно-гибридные розы – самая популярная группа. Растения имеют компактную пряморослую форму куста. Отличаются изысканной формой и размером цветов с разнообразной окраской и приятным ароматом. Цветение продолжается на продолжении почти всего лета с небольшими перерывами. Чайно-гибридные розы используют в одиночных и групповых посадках, разнообразных клумбах и цветниках, что придает им неповторимый шарм, утонченность, изысканность.
ovalka
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:26

Re: Чайно-гибридные розы

Сообщение Afanaska » 23 янв 2013, 14:58

Начинаю потихоньку заводить розы, тем более что у соседа по участку более ста кустов- целая плантация, запах стоит изумительный. Не уверенна что мне тоже удастся столько развести, но с десяток кустов точно и у меня будет расти.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Чайно-гибридные розы

Сообщение Polyushko » 12 фев 2013, 20:48

Эти розы являются моими любимвми и я стараюсь прикупать новые, если увижу на рынке. Цветут практически до осени и радуют глаз и меня и моих соседей.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Чайно-гибридные розы

Сообщение dmitriy7676 » 12 май 2017, 05:39

Заказал на сайте http://taroza.com.ua/hybrid_tea_roses чайно-гибридные розы, но слышал о том , что это очень прихотливые цветы, которым нужен особый уход - качество почвы, температурный режим, поделитесь секретами ухода за ними, что бы их хватило не на один год, жалко будет, если такая красота пропадет.
dmitriy7676
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 05:32


Вернуться в Многолетние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron