Выращивание спаржи

Выращивание овощей

Re: Выращивание спаржи

Сообщение Lapik » 22 сен 2017, 13:59

никогда не думала, что ее так сложно выращивать.
Аватар пользователя
Lapik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:51

Re: Выращивание спаржи

Сообщение Владимир 61 » 22 сен 2017, 15:53

Не то чтобы сложно - только нужно выполнять агроприёмы вовремя - картошку привыкли окучивать - так и это, но она того стоит - попробуйте купить в супермаркете.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Выращивание спаржи

Сообщение Iskra » 25 окт 2017, 16:22

В этом году первый раз столкнулась с выращиванием спаржи. Муж настоял на том, что бы я закупила здесь семена и посадила несколько грядок. Сеяла обильно, переживала, что не взойдут, да и семян много взяла, кажется грамм десять, еще и скидку получила на каждой упаковке больше гривны. Прочитала, что самое оптимальное время для посадки май, так и сделала, ну а потом просто поливала каждый день и убирала территорию от бурьяна в ручную. Семена взошли по всем грядкам равномерно в течение одной недели, так что я довольна и оказалось ничего сложного. Думаю в следующем году посажу уже по-больше.
Изображение
Аватар пользователя
Iskra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:06

Re: Выращивание спаржи

Сообщение Владимир 61 » 25 окт 2017, 19:32

Кроме рекламы где купить никакой информации как сеяли, как ухаживали.Год был не такой уж благоприятный, если это не реклама - поделитесь опытом со смертными - все любят спаржу. Форум ведь для обмена опытом или я ошибаюсь?
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Пред.

Вернуться в Овощи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron